8in1 Delights Twisted Sticks 35 St. Hundefutter

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
geeignet für: kleine Rassen Anwendungsgebiete: Gebisspflege Geschmacksrichtungen: Geflügel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,99 €
Ø 8 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,99 €
Ø 8 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 7,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde,... Amazon 8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde,... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Twisted Sticks für kleine Hunde Huhn - 35 Stück (Hundefutter), zooplus 8in1 Delights Twisted Sticks für kleine Hunde Huhn - 35 Stück (Hundefutter), 1-2 Tage 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Twisted Sticks Hähnchen 35 Stück 0,19 kg, Grundpreis: €... Fressnapf
8in1 Delights Twisted Sticks Hähnchen 35 Stück 0,19 kg, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 8,19 € Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 0.23 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 0.23 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks für kleine Hunde Huhn - 35 Stück (Hundefutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Hähnchen 35 Stück 0,19 kg, Grundpreis: € 43,11 / Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,19 € Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
8in1 Delights Hundesnack Twisted Sticks globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
8in1 Delights Hundesnack Twisted Sticks ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
8in1 Hundesnack Delights Chicken Twisted Sticks 35 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
8in1 9102456, 8in1 Delights Twisted Sticks 35 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Chicken 35 Stück, Grundpreis: € 58,45 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
8in1 Hundesnack Delights Twisted Sticks, 190 g dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

8in1 Delights Twisted Sticks 35 St. Test

5/5
★★★★★ Super!
Verena W Dezember 2023

Mein Zwergspitz ist begeistert von diesen spiralförmigen Knochen, die perfekt für kleine Hunde sind. Sie sind nicht zu hart und verhindern Verletzungen von Lippe oder Zunge. Andere Knochen können gefährlich sein, aber mit diesen ist das kein Problem.

5/5
★★★★★ Ideal für kleine Hunde
Elke R August 2022

Diese Leckerlis sind perfekt für kleine Hunde! Mein 2. 8 kg schwerer Yorkshire Terrier liebt sie und verträgt sie gut. Der Preis ist angemessen. Ein Genuss für deinen kleinen Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Unsere Lucy liebt sie.
T. März 2022

Unser Hund ist süchtig nach diesen Leckerlis und freut sich jeden Abend darauf, sie zu bekommen. Er genießt es, sie zu zerkleinern und komplett zu verschlingen. Diese Sticks helfen auch gegen Zahnstein und sind ein Snack für die Beißerchen.

Wir haben einen Yorkshire Terrier und haben auch teurere Stangen probiert, die nicht so gut waren. Wir werden auf jeden Fall wieder bestellen. Viele Grüße, T. E.

5/5
★★★★★ Unsere Hunde sind begeistert
Patrick Juni 2021

Unsere Hunde sind verrückt danach, diese Kauknochen zu kauen. Sie sind hart, daher ist es wichtig, dass der Hund sie in Ruhe genießt. Dank dem Sparabo sind wir nie ohne Vorrat. Ich kann nichts zum Geschmack sagen, aber unsere Hunde lieben sie einfach.

5/5
★★★★★ Hund liebt sie
Franziska September 2020

Unser Hund liebt diese Hundesticks! Sie sind die perfekte Lösung für Hunde, die ihr Futter schnell verschlingen. Obwohl sie nur etwa 10-15 Minuten halten, gibt es unserem Hund die Möglichkeit, etwas länger zu kauen und beschäftigt zu bleiben. Die Qualität ist großartig und der Geschmack unwiderstehlich.

Diese Sticks sind eine gute Alternative zu herkömmlichen Kauknochen und belohnen unseren Hund jedes Mal. Außerdem sind sie geruchsneutral, was uns sehr gefällt. Auch wenn sie nicht lange halten, sind wir insgesamt zufrieden mit den Hundesticks.

Sie bieten unserem Hund eine kurzweilige Beschäftigung und verhindern, dass er sein Futter zu schnell verschlingt. Unsere Empfehlung für alle Hundebesitzer da draußen!.

5/5
★★★★★ Liebste Kaustange unseres Hundes
Benjamin August 2020

Unser Havaneser liebt diese Kaustangen über alles! Während er bei anderen sofort das Fleisch abknabbert und den Rest liegen lässt, genießt er diese gefüllten Stangen bis zum Ende. Er kaut sogar länger daran, obwohl sie etwas härter sein könnten. Trotzdem ist er regelrecht süchtig danach und hat sie schnell aufgekaut.

Insgesamt kann ich sie jedoch empfehlen, da er sie immer gerne frisst und sich nicht langweilt. Ideal für kleine Hunde, die gerne kauen!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
kleine Rassen
Eigenschaften
Geflügel
Inhalt
35 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram