Vitakraft Vitakraft Meat Balls Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Vitakraft Meat Balls, Hundeleckerli, Hundesnack weich,fleischige Mini... Auf Lager 1,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
-
Vitakraft Meat Balls 80 g
ca. 1-3 Werktage
2,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,24 €
→ zum Angebot
-
Vitakraft Hundensnack Meat Balls 80g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
2,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 6,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vitakraft Vitakraft Meat Balls Test
Unser Hund liebt die kleinen Hunde-Frikadellen als Nachtisch nach dem Abendessen. Sie scheinen ihm gut zu schmecken, da er jeden Abend gespannt vor der Schublade wartet. Für das Training sind sie mir persönlich zu groß und neigen zum Krümeln, aber als größere Belohnung oder Nachtisch sind die Meat Balls perfekt. Ideal für kleine Genießer!.
Beim Öffnen der Verpackung war ich angenehm überrascht - die Frikadellen sehen täuschend echt aus und sind leicht zu teilen, ohne zu zerfallen. Die Konsistenz ist weich und angenehm. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und die Qualität der Zutaten überzeugt. Mein Hund liebt sie und verschlingt sie regelrecht, aber das ist bei ihm nichts Ungewöhnliches. Insgesamt ein tolles Produkt, das ich nur weiterempfehlen kann.
Mein 19-jähriger Hund liebt dieses Produkt. Wenn die Konsistenz etwas fester wäre, um kleine Tabletten besser zu verstecken, würde ich 5 Sterne geben.
Mein Hund mag sie nicht, aber der Nachbarhund findet sie okay. Sie sehen gut aus und riechen gut, aber sind nicht zum Essen gedacht. Deshalb gebe ich ihnen 3 Sterne.
Meine Fanny isst normalerweise alles gerne, aber die Tubidog Fleischbällchen mag sie nicht. Weder sie noch der Hund meines Vaters haben auch nur einen davon gegessen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen