8in1 Delights Kauknochen L Hunde-Snack

★★★★ (86 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: fettarm Anwendungsgebiete: Gebisspflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,79 €
ab 3,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Chicken Knochen L - gesunder Kauknochen für große Hunde,... Amazon 8in1 Delights Chicken Knochen L - gesunder Kauknochen für große Hunde,... Auf Lager 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• 8in1 Delights 1 Kauknochen Huhn Größe L 1 Stk Joybuy (joybuy.de) 8in1 Delights 1 Kauknochen Huhn Größe L 1 Stk Lieferzeit 1-2 Werktage 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Chicken Bones Hundesnack 1 Packung Brekz 8in1 Delights Chicken Bones Hundesnack 1 Packung 2-4 Werktage 4,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Chicken Knochen L - gesunder Kauknochen für große Hunde, hochwertiges ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € 43.41 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Knochen L - gesunder Kauknochen für große Hunde, hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € 43.41 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
8in1 Delights 1 Kauknochen Huhn Größe L 1 Stk Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Bones Hundesnack 1 Packung Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,19 € 4,93 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
8IN1 Delights Kauknochen L 0,22 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,45 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
8in1 9102341, 8in1 Delights Kauknochen L meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen trocken 1 Stück rewe Angebotsinfo in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Chicken L globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen mit Hähnchenfleisch L myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Chicken L, Grundpreis: € 84,88 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 6,79 € Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:31 Uhr.

8in1 Delights Kauknochen L Test

5/5
★★★★★ Hund liebt es
Familienshopping Januar 2024

Unser großer Hund ist verrückt danach. Diese großen Kausnacks sind seine absolute Lieblingsspeise. Sie sind nicht nur lecker, sondern bieten auch eine langanhaltende Beschäftigung. Im Gegensatz zu anderen Zahnpflegekausnacks, halten sie zudem länger. Ein großer Pluspunkt: Sie stinken nicht wie andere Kauartikel.

5/5
★★★★★ Super !
Tina Januar 2024

Unser Mops liebt die 8in1 Delights Chicken Knochen S! Der Geschmack ist super und der Kauknochen hält ihn lange beschäftigt. Die Mischung aus Hähnchenfleisch und Rinderhaut ist besonders ansprechend und hilft sogar, Zahnstein zu reduzieren. Der Gesundheitsbonus zusammen mit der langen Kauzeit macht dieses Produkt zum klaren Favoriten unseres Hundes. Wir sind sehr zufrieden! Und unser Mops auch :).

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund
moni Oktober 2023

Eine schmackhafte Belohnung für Hunde mit saftiger Hähnchenbrustfüllung. Besonders gut geeignet für große Hunde aufgrund der Größe des Knochens. Mein Nachbarshund liebt sie und deshalb habe ich gleich nachbestellt. Himmlischer Genuss für deine pelzigen Begleiter!.

5/5
★★★★★ Kauknochen mini für Hunde
Sabson Oktober 2023

Mein Hund liebt diese Kauknochen! Sie sind die perfekte Größe für jeden Hund, egal ob groß oder klein. Ideal für unterwegs und das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Meine Hund liebt diese Knochen
RITTEL Juni 2023

Mein Hund ist verrückt nach diesen Knochen! Ich habe ihm insgesamt 10 Stück gekauft und er genießt sie als besondere Belohnung. Leider sind sie jedoch innerhalb einer Stunde verschwunden. Perfekt als kleiner Snack, aber nur für kurze Zeit geeignet. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden damit.

5/5
★★★★★ hervorragend
Heini März 2023

Unsere Hunde sind begeistert von diesen kleinen Knochen. Sie sind fettarm und sorgen für stundenlangen Kauspaß. Perfekt für den ruhigen Morgen. Die Zahngesundheit wird auch unterstützt.

Meinungen 1 bis 6 von 86

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Hunde-Snack
Eigenschaften
fettarm
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Rind
Einzelpackung
Zahnpflege
Inhalt
Huhn, Mineralstoffe
0.1 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram