Josera Lamb Mini Adult 900g Trockenfutter Hund
-
Günstigster Preis
JOSERA Mini Adult Lamm 900g
2-3 Werktage
4,29 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 8,09 €
→ zum Angebot
-
JOSERA Mini Adult Lamm (1 x 900 g) | Premium Trockenfutter für ausgewachsene... Auf Lager 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
-
Josera Mini Adult Lamb 900 g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
6,49 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Josera Lamb Mini Adult 900g Test
Top Hundefutter: gut verpackt und schnell geliefert. Meine Hunde lieben den Geschmack und vertragen es bestens. Keine Bruchstücke oder Staub – endlich sauber verarbeitet. Bin sehr zufrieden mit dieser Marke und habe bisher nur positive Erfahrungen gemacht.
Perfekt für unseren mäkeligen Yorkshire Terrier: Umstellung von Nass- auf hochwertiges Trockenfutter hat super geklappt. Er frisst es gern, verträgt es prima und wählte es aus fünf getesteten Sorten.
Ich füttere meinen kleinen Hund jetzt mit Josera MiniDeluxe und bin begeistert! Die kleinen Kroketten liebt er total. Besonders überzeugt hat mich die hochwertige lammhaltige, getreidefreie Rezeptur, die ideal für seinen empfindlichen Magen ist. Seit der Umstellung glänzt auch sein Fell viel mehr.
Zwar ist es etwas kostspieliger, jedoch ist die Qualität den Preis absolut wert. Ich kann dieses Hundefutter nur wärmstens empfehlen!.
Ich habe das JOSERA MiniDeluxe Futter für meinen kleinen Malteser ausprobiert und bin überaus zufrieden. Mein Hund frisst es mit großer Begeisterung und verträgt es hervorragend. Die Krokettengröße ist ideal für kleine Rassen, und die Zutaten wirken sehr hochwertig. Es gab keinerlei Schwierigkeiten bei der Anpassung – mein Hund hat das Futter sofort akzeptiert.
Als tägliche Mahlzeit erfüllt es alle Anforderungen meines kleinen Freundes. Auch die Verträglichkeit ist erstklassig. Insgesamt handelt es sich um ein fantastisches Hundefutter, das ich definitiv weiterhin verwenden werde.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen