8in1 Delights Chicken Sticks 3 Stück Hunde-Snack

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Anwendungsgebiete: Gebisspflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
ab 3,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Chicken Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges Amazon 8in1 Delights Chicken Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges Auf Lager 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Kausticks Huhn - 75 g (3 Stück) (Hundefutter), Grundpreis: € zooplus 8in1 Delights Kausticks Huhn - 75 g (3 Stück) (Hundefutter), Grundpreis: € 1-2 Tage 3,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Kausticks 3 Stück 0,2 kg DocMorris 8in1 Delights Kausticks 3 Stück 0,2 kg sofort lieferbar 4,32 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Chicken Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € 1.23 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € 1.23 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
8in1 Delights Kausticks Huhn - 75 g (3 Stück) (Hundefutter), Grundpreis: € zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
8in1 Delights Kausticks 3 Stück 0,2 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,32 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
8in1 Delights Kausticks Hähnchen 3 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
8in1 Kausticks Delights Chicken globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
8in1 9102346, 8in1 Delights Kausticks meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
8in1 - Kausticks Delights Chicken Leckerli Kausnack Hundefutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
8in1 Delights Kausticks Chicken 1 Stück, Grundpreis: € 74,14 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 5,19 € Versand kostenfrei Gesamt 5,19 € → zum Angebot
8in1 Delights Kausticks 3 Stück rewe Angebotsinfo in stock 5,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Sticks Hundesnacks 6 Packungen Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,15 € 49,22 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

8in1 Delights Chicken Sticks 3 Stück Test

5/5
★★★★★ Super Preis leistungs Verhältnis
Joosti Januar 2021

Mein Hund ist begeistert von diesen Leckerlis! Seit Kurzem sind sie ein fester Bestandteil der Ernährung unserer Hündin. Die Snacks sind nicht nur lecker, sondern halten sie auch für eine Weile beschäftigt. Das ist für mich besonders wichtig.

5/5
★★★★★ 8in1 - natürliche Zahnreinigung mit „Suchtfaktor“
Malu M Januar 2018

Mein Hund liebt diese Kausticks und Zahnstein gehört der Vergangenheit an. Andere Kauartikel haben nicht so gut funktioniert, aber mit diesen Sticks bleibt der Zahnstein fern. Sie sind genau die richtige Größe, selbst für Hunde, die dazu neigen, große Stücke zu schlucken.

Beim Kauen reinigen sie die Zähne so effektiv, dass eine Vollnarkose zur Zahnsteinentfernung nicht mehr nötig ist. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ super lecker
Amazon Kunde Januar 2018

Ich habe diese Leckerli als Weihnachtsgeschenk für die Hunde auf meiner Tour als Postverbündlerin gekauft. Die Hunde haben sie geliebt und in null Komma nix aufgefuttert, egal ob groß oder klein. Es hat mich glücklich gemacht, sie so zu sehen! Schade nur, dass nur drei Stangen pro Packung enthalten sind.

5/5
★★★★★ Für empfindliche Hundebäuche....
Annika M Juli 2017

Unsere Hundedame hatte Probleme mit Kauknochen, bis wir zu 8in1 gewechselt haben. Jetzt verträgt sie es gut und wir investieren gerne mehr für entspannte Nächte. Gönnen Sie es Ihrem Hund!.

5/5
★★★★★ Super Lecker!!!
Anne L Juni 2017

Mein Schäferhund ist verrückt nach den 8in1 Delight Kausticks. Diese Packung enthält 3 leckere Sticks, die lange halten. Perfekt, um eine Pause zu machen, während mein Hund beschäftigt ist :-).

5/5
★★★★★ Leckerer Hundesnack !
Birgit G März 2017

Unsere Islandhündin ist verrückt nach diesen Snacks. Auch ich bin begeistert und werde sie wieder kaufen! Über den Geschmack kann ich nichts sagen, da ich sie nicht probiert habe! Die Lieferung war schnell und unkompliziert! Gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Geflügel
Vakuum
Zahnpflege
Inhalt
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram