Dokas Hühnerbrust mit Fisch 220g Hunde-Snack

★★★★ (87 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: fettarm - ohne Zusatzstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,52 €
Ø 6 €
5,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,52 €
Ø 6 €
5,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,80 €
ab 5,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hühnerbrust mit Fisch 1x220 g Tiergarten Dokas Hühnerbrust mit Fisch 1x220 g Lieferbar in 2-4 Werktage 5,52 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Fisch 220 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust mit Fisch 220 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Fisch, 2er Pack (2 x 220 g) Amazon Marketplace Dokas Hühnerbrust mit Fisch, 2er Pack (2 x 220 g) 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.52 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hühnerbrust mit Fisch 1x220 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 5,52 € 29,50 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Fisch 220 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Fisch 220g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Fisch 220 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
DOKAS Hühnerbrust mit Fisch 220 Gramm Hundesnacks koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Fisch 220 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Fisch, 2er Pack (2 x 220 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,80 € Versand kostenfrei Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Dokas Hühnerbrust mit Fisch 220g Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehe zufrieden!
Sonja Mai 2021

Mein Hund ist verrückt nach diesen Leckerbissen. Die Fisch umhüllte Hühnerbrust ist von ausgezeichneter Qualität. Transparente Zutatenliste zeigt, was mein Hund erhält.

Preis-Leistung unschlagbar. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Leckerli
Amazon Kunde April 2021

Leckere und abwechslungsreiche Tüte voller Genuss für kleine Hunde. Die Huhn umwickelt den Fisch, perfekt für kleine Zähnchen. Meine Pudel lieben es! Ideal für kleine Rassen und problemlos portionierbar. Kaufe es immer wieder! Erhältlich bei Amazon.

5/5
★★★★★ Da laufen beim Hund die Geschmacksfäden......
Frie April 2021

Die Belohnung für meinen Hund war das absolute Highlight. Da ich derzeit nicht einkaufen gehen kann, war ich froh, diese bestellen zu können. Die Lieferung und der Versand verliefen reibungslos. Mein Hund ist glücklich.

5/5
★★★★★ Belohnung für meinen Hund
Stickel U März 2021

Mein schwarzer Schäferhund liebt diese Leckerlis! Als Belohnung eingesetzt, gehorcht er aufs Wort. Ich kann sie nur empfehlen. Ideal für die Hundeerziehung!.

5/5
★★★★★ Lucy schmeckt es! ☺️
Familie K März 2021

Schnelle Lieferung und super verpackt! Der Hund meiner Schwiegermama liebt es! Er jagt dem Zeug richtig nach, also scheint es super zu schmecken. Werde es wieder kaufen! Tolles Angebot: Kaufe 5 und zahl nur 4! Super Deal! 👍.

5/5
★★★★★ Typisch Dokas!
Robin W November 2020

Ein Freund empfahl mir Dokas und ich habe die "Kekswürfel" in den Sorten Lachs/Ente/Huhn für meinen Hund ausprobiert. Er liebt sie alle! Jetzt bestelle ich regelmäßig bei Dokas, da ich mir sicher sein kann, dass nur hochwertige Produkte angeboten werden. Zwar ist es etwas teurer, aber die Qualität überzeugt mich vollkommen.

Meinungen 1 bis 6 von 87

Allgemeine Daten
Dokas
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
fettarm, ohne Zusatzstoffe
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Fisch
Tüte
Adult-Hundefutter
Belohnung
Inhalt
Fettgehalt 3,6%, Feuchtigkeit 15,8%, Rohasche 5,5%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 67,7%
Fisch (26%), Hühnerbrustfilet (68%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram