8in1 Delights Pro Dental Kauknochen XS Hunde-Kauknochen

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kauknochen - Hunde-Snack geeignet für: große Rassen - mittelgroße Rassen Anwendungsgebiete: Gebisspflege - Mundgeruch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 4,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege,... Amazon 8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege,... Auf Lager 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• 8in1 Pro Dental Kauknochen Huhn - 7 Stück, (Größe XS) (Hundefutter),... zooplus 8in1 Pro Dental Kauknochen Huhn - 7 Stück, (Größe XS) (Hundefutter),... 1-2 Tage 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Pro Dental XS 7 Stk. Zooland 8in1 Delights Pro Dental XS 7 Stk. 2-3 Werktage 5,24 € + 3,80 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege, 7 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,19 € 0.6 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege, 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,19 € 0.6 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Kauknochen Huhn - 7 Stück, (Größe XS) (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
8in1 Delights Pro Dental XS 7 Stk. Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,24 € + 3,80 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
8in1 Kauknochen Delights Pro Dental XS globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
8in1 - Kauknochen Delights Pro Dental Xs Leckerli Kausnack Hundefutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,40 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
8in1 Delights pro dental Kauknochen XS 7 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
8in1 9102363, 8in1 Dental Delights Kauknochen XS meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Pro Dental Chicken XS 7 Stück, Grundpreis: € 91,13 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Bones XS Hundesnacks 3 Packungen Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,69 € 53,69 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

8in1 Delights Pro Dental Kauknochen XS Test

5/5
★★★★★ Für kleine Hunde ok
Alphadefence März 2023

Unser 4 Kilo schwerer Hund ist stundenlang beschäftigt mit diesem Spielzeug. Er liebt es zu kauen. Für größere Hunde empfehlen wir die passende Größe, damit sie noch länger Freude daran haben. Kaufen Sie es jetzt und bringen Sie Ihrem Hund Spaß!.

5/5
★★★★★ Mein Kleiner mags
Dieter B Juni 2022

Mein Shih Tzu hat kleine Zähne und Schwierigkeiten beim Beißen. Die XS Knoten sind perfekt für ihn. Er kaut gerne darauf herum und die Belohnung ist schnell weg. Ich gebe es ihm als Leckerli, wenn er brav war. Nur einmal am Tag.

5/5
★★★★★ Sehr laaanger Kauspaß 👍
Silli Mai 2022

Ich habe dieses Produkt für meine drei Hunde gekauft, um sie lange zu beschäftigen und ihre Zähne zu pflegen. Es erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Vorher hatte ich ein ähnliches Produkt, aber der Kauseffekt hielt nicht lange an, nur etwa 30 Minuten. Jetzt sind sie damit stundenlang beschäftigt, was ideal für lange Autofahrten ist. Ich werde es jetzt im Abonnement kaufen.

5/5
★★★★★ Klein, aber fein
Miss H März 2022

Dieser kleine Kauknochen ist der perfekte Snack für ältere Hunde, um die Zähne zu pflegen und für Kauspaß zu sorgen. Obwohl der Geschmack nicht lange anhält, ist es dennoch eine gute Option für die Zahngesundheit. Der Geruch während des Kauens ist angenehm unauffällig und das Mindesthaltbarkeitsdatum reicht lange. Obwohl sie aus China stammen, liebt mein Hund sie, obwohl ich sie lieber lokal kaufen würde. Insgesamt eine gute Option für die Zahnpflege älterer Hunde.

5/5
★★★★★ Meine Hunde lieben es
Sandra Februar 2021

Ich habe den Kauknochen im Sonderangebot erworben, da der reguläre Preis mir zu hoch war. Meine Hunde (Japan Spitz 9-10kg) sind begeistert vom Kauknochen L und beschäftigen sich lange damit. Ein Knochen reicht ihnen je nachdem, was sie sonst noch bekommen, für 2-3 Tage.

5/5
★★★★★ Muss ich immer kaufen sonst kriege ich Ärger
Dr.Eleonore W März 2020

Diese köstlichen Snacks für Hunde sind einfach unverzichtbar. Mein Vierbeiner liebt sie als Nachtisch und wird ganz ungeduldig, wenn er sie nicht bekommt. Ein absoluter Leckerbissen, den mein Hund nicht missen will. Ich empfehle sie jedem Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Gebisspflege, Mundgeruch
8in1
Hunde-Kauknochen, Hunde-Snack
große Rassen, mittelgroße Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Geflügel, Rind
Einzelpackung
Zahnpflege
Inhalt
Mineralien
0.08 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram