Rinti Extra Snack Mini Chicko Huhn & Käse 80g Hunde-Snack

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - zuckerfrei geeignet für: kleine Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 1,81 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Extra Chicko Mini Huhn & Käse | 80 g, Grundpreis: € 22,60 / kg futterplatz.de Rinti Extra Chicko Mini Huhn & Käse | 80 g, Grundpreis: € 22,60 / kg 1-3 Tage 1,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1,81 € → zum Angebot
• RINTI Chicko's Mini - Huhn-Häppchen mit Käse (80 g) (Hundefutter), Grundpreis: zooplus RINTI Chicko's Mini - Huhn-Häppchen mit Käse (80 g) (Hundefutter), Grundpreis: 1-2 Tage 1,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Mini, Huhn+Käse Amazon Marketplace Rinti Chicko Mini, Huhn+Käse 3,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.81 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Extra Chicko Mini Huhn & Käse | 80 g, Grundpreis: € 22,60 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 1,81 € 22.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 1,81 € → zum Angebot
RINTI Chicko's Mini - Huhn-Häppchen mit Käse (80 g) (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,86 € 23.25 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
Rinti Mini Chicko Huhn Häppchen 80 g mit Käse zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Rinti Extra Chicko Mini Huhn mit Käse 1x80 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,97 € 24,63 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,96 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Hundesnack Huhn & Käse 80 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RINTI Chicko's MINI Huhn-Häppchen mit Käse 80 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Rinti Hunde-Natursnacks Chicko Mini Huhn-Häppchen mit Käse 80 g OBI Angebotsinfo 6 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Hundesnack Huhn & Käse 80 G Hundeleckerlis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini 80 Gramm Hundesnacks Huhn & Käse koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini, Huhn+Käse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Rinti 6676628, Rinti Chicko Mini Huhn-Häppchen mit Käse 80 g - 12 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 26,29 € 328.625 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Rinti Extra Snack Mini Chicko Huhn & Käse 80g Test

5/5
★★★★★ Lecker Schmecker
MiMoBe Dezember 2023

Unser Chihuahua liebt die kleinen XS Leckerlis, perfekte Größe und Qualität. Nicht zu hart und nicht zu weich. ideal für kleine Hunde.

5/5
★★★★★ Top
Sonja Dezember 2021

Mein Hund ist begeistert von diesen Leckerlis. Trotzdem habe ich sie woanders günstiger gefunden. Das Angebot bei Amazon hat mich überzeugt. Schade, dass ich sie nun wieder im Laden kaufen muss.

Ein Abo wäre praktischer gewesen. Aber die Qualität des Produkts ist unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Hammer legger
A. J Juli 2021

Diese Lachs-Leckerlis sind ein wahrer Hit! Mein Husky wird sofort aufmerksam und gehorsam. Endlich sieht er das Licht und tut, was ich möchte. Vorher war das nicht so einfach, aber diese Leckerlis sind einfach unwiderstehlich. Ich habe sie sogar selbst probiert und sie schmecken wirklich gut. 😉.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund
Amelie K März 2021

Mein Freundes Hund ist begeistert von diesem Produkt. Da es im stationären Handel oft nicht mehr verfügbar ist, bestelle ich es gerne als Geschenk für das Fellkind hier auf Amazon.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund
Amelie K März 2021

5/5
★★★★★ Unser Hündchen liebt sie
pp516 September 2018

Unser kleiner Terriermix Freddy ist seit 2 Jahren ein großer Fan dieser Sternchen. Die ideale Größe für eine kalorienarme Belohnung, die er liebt.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
Allergie
Rinti
Hunde-Snack
kleine Rassen
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, zuckerfrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Huhn
Beutel
Zahnpflege
Inhalt
1 Stück
0,08 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram