Rinti Extra Chicko Slim Huhn 250g Hunde-Snack

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: fettarm - sojafrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
4,24 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
4,24 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
ab 4,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RINTI Chicko's Knusprige Hähnchenstreifen - 250 g (Hundefutter), Grundpreis:... zooplus RINTI Chicko's Knusprige Hähnchenstreifen - 250 g (Hundefutter), Grundpreis:... 1-2 Tage 4,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
• Rinti | Extra Chicko Slim Huhn | 9x 250 g Amazon Marketplace Rinti | Extra Chicko Slim Huhn | 9x 250 g Auf Lager 46,33 € Versand kostenfrei Gesamt 46,33 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Slim Feine Huhnstripes 250 g - 9 Stück, für: Hund Otto Rinti Chicko Slim Feine Huhnstripes 250 g - 9 Stück, für: Hund lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.24 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
RINTI Chicko's Knusprige Hähnchenstreifen - 250 g (Hundefutter), Grundpreis: € ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,24 € 16.96 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
Rinti Extra Chicko Huhn | 250 g, Grundpreis: € 17,16 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,29 € 17.16 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
Rinti Extra Chicko Slim Huhn 1x250 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,50 € 21,16 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Rinti Hunde-Natursnacks Chicko Slim Huhnstripes 250 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
RINTI Chicko Hähnchenstreifen 250 g 0,25 kg, Grundpreis: € 19,96 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € 19.96 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
RINTI Chicko's Slim Huhnstripes 250 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Rinti Chicko knusprige H?hnchenstreifen - 250g Main Zoo Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,29 € 21.16 € / kg + 4,85 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Rinti Chicko Hundesnack Slim Huhn Vorratspack 250 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
RINTI Chicko SLIM 250 Gramm Vorratspack Hundesnack Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Rinti | Extra Chicko Slim Huhn | 9x 250 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,33 € Versand kostenfrei Gesamt 46,33 € → zum Angebot
Rinti Chicko Slim Feine Huhnstripes 250 g - 9 Stück, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Rinti 6701500, Rinti Chicko Slim Feine Huhnstripes 250 g - 9 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 49,49 € 197.96 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:31 Uhr.

Rinti Extra Chicko Slim Huhn 250g Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
brigitte d Oktober 2025

Mein Hund liebt das Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundeleckerli
hildegard k März 2025

Meine kleine Maus mag die knabberstangen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unsere Vierbeiner stehen drauf.....
Dani Februar 2024

Unsere vierbeinigen Freunde sind heiss darauf. Ein Goodie eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ meine Hunde mögen es sehr gern
Hans-Otto M Dezember 2023

meinen Hunden schmeckt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Rinti
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
fettarm, sojafrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Huhn
Standbeutel
Adult-Hundefutter
Belohnung
luftgetrocknet
Inhalt
Fettgehalt 3%, Feuchtegehalt 23%, Rohasche 4%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 55%
Hühnerfleisch (93%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse
Huhn
Maße & Gewicht
250 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram