Rinti Sensible Snack Huhn Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Rinti Sensible Snack Huhn 1x120 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
4,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Rinti Sensible Snack Huhn 120g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
4,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,89 €
→ zum Angebot
-
Rinti | Sensible Snack Huhn | 9 x 120 g
Auf Lager
57,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rinti Sensible Snack Huhn Test
Mein Hund liebt den Geschmack und die großen Stücke in dieser Hundefutter-Packung. Kein Pulver, alles perfekt. Große Freude bei meinem Vierbeiner!.
Mein Hund ist wählerisch, aber liebt die Rinti sensitive Huhn Leckerlies. Das Fleisch ist zart und leicht zu schneiden. Der Versand war schnell und problemlos.
Unsere Hunde lieben es, aber die Stücke könnten kleiner sein. Dies führt zu vielen Bröseln. Es ist ideal für kleine Hunde, da die Fütterungsempfehlung schnell erreicht ist.
Meistens streue ich die Brösel über das Nassfutter, um Verschwendung zu vermeiden. Insgesamt eine gute Wahl für unsere pelzigen Freunde.
Mein Hund leidet unter verschiedenen Allergien und Futtermittelintoleranzen. Diese Snacks sind die einzigen, die er gut verträgt. Sie sind sogar für eine Ausschlussdiät geeignet und werden von ihm als tägliches Highlight angesehen.
Er liebt sie und reagiert nicht mit Schmerzen oder Magen-Darm-Problemen. Ein perfektes Leckerli für zwischendurch, das mein Hund nicht mehr missen möchte.
Die Marke RINTI hat mich bis vor kurzem begeistert, doch die Qualität der Produkte ließ in letzter Zeit zu wünschen übrig. Leider musste ich feststellen, dass ich von 10 Packungen etwa 2 entsorgen musste. Ich habe Bedenken, meinem kleinen Hund weiterhin unzureichende Produkte zu geben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen