Rinti Bitties Senior Hund Nassfutter Huhn & Truthahn 75g Hunde-Nassfutter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Lebensphase: Senior-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,72 €
ab 1,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Extra Bitties Senior mit Huhn&Truthahn 1x75 g Tiergarten Rinti Extra Bitties Senior mit Huhn&Truthahn 1x75 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
• Rinti Extra Bitties Senior Hundesnack 75 g Huhn & Truthahn globus-baumarkt Rinti Extra Bitties Senior Hundesnack 75 g Huhn & Truthahn ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Rinti | Bitties Senior Huhn & Truthahn | 16 x 75 g Amazon Marketplace Rinti | Bitties Senior Huhn & Truthahn | 16 x 75 g 37,72 € Versand kostenfrei Gesamt 37,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.86 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Extra Bitties Senior mit Huhn&Truthahn 1x75 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,86 € 29,20 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
Rinti Extra Bitties Senior Hundesnack 75 g Huhn & Truthahn globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RINTI Extra Bitties Senior Huhn und Truthahn 75g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
RINTI Bitties 75g Hundesnack Senior Huhn & Truthahn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Rinti | Bitties Senior Huhn & Truthahn | 16 x 75 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,72 € Versand kostenfrei Gesamt 37,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Rinti Bitties Senior Hund Nassfutter Huhn & Truthahn 75g Test

5/5
★★★★★ super f. Senioren
Buchstabennudel August 2021

Nach langem Suchen habe ich endlich weiche Leckerlis für meinen älteren Hund gefunden. Die zuvor gekauften Produkte mit der Bezeichnung "soft" waren enttäuschend hart. Diese Leckerlis sind jedoch perfekt für Hunde mit Zahnproblemen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen und meine Seniorin liebt sie.

4/5
★★★★☆ Schmeckt
Klaus Z August 2018

Unser Schäfermischling 25 kg liebt Rinti Bitties Senior Huhn & Truthahn. Preis-Leistung stimmt, ideal als Trainingsleckerlis. Einziger Kritikpunkt: tierische Nebenerzeugnisse und offenbar Konservierungsstoffe — Verpackungsangaben fehlten, Amazon-Text war knapp. Verträglichkeit bei unserem Hund sehr gut.

5/5
★★★★★ Rinti Bitties
Kalpakidis M Juni 2024

Dem Hund schmeckt es. Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundefutter
Amazon Kunde November 2023

Schnelle Lieferung, super Produkt und gute Verbackung. Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Rinti
Hunde-Nassfutter
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Dose
Senior-Hundefutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram