Wolfsblut Wild Duck Cracker 225g Hunde-Snack

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack - Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - ohne Farbstoffe - ohne Geschmacksverstärker Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 4,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolfsblut Hundesnack Cracker Wild Duck Adult 225 g, Grundpreis: € 19,96 /... Rossmann Wolfsblut Hundesnack Cracker Wild Duck Adult 225 g, Grundpreis: € 19,96 /... 4 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• WOLFSBLUT Cracker 225g Wild Duck 0,23 kg, Grundpreis: € 19,96 / kg Fressnapf
WOLFSBLUT Cracker 225g Wild Duck 0,23 kg, Grundpreis: € 19,96 / kg 1-3 Werktage 4,49 € Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
• Wolfsblut 9102761, Wolfsblut Cracker Wild Duck 225 g meintierdiscount Wolfsblut 9102761, Wolfsblut Cracker Wild Duck 225 g Liefertermin unbestimmt 4,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wolfsblut Cracker Wild Duck Ente 225g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Wolfsblut Hundesnack Cracker Wild Duck Adult 225 g, Grundpreis: € 19,96 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
WOLFSBLUT Cracker 225g Wild Duck 0,23 kg, Grundpreis: € 19,96 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,49 € Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
Wolfsblut 9102761, Wolfsblut Cracker Wild Duck 225 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 4,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Wolfsblut Wild Duck Cracker Snack - Ente mit Kartoffel 225 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
WOLFSBLUT Hundesnack Cracker Wild Duck Ente, 225 g dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Wolfsblut Wild Duck Cracker Snack - Ente mit Kartoffel 225 g Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 6,90 € 30,67 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:50 Uhr.

Wolfsblut Wild Duck Cracker 225g Test

5/5
★★★★★ American Bully liebt es…
Jules Mai 2022

Diese Leckerli sind einfach unwiderstehlich! Der Duft erinnert an köstlichen Kräutertee. Die Knochen lassen sich leicht zerteilen, perfekt für Trainingssnacks. Ich könnte die ganze Packung auf einmal verputzen!.

5/5
★★★★★ Der Hund liebt sie.
joerg l Februar 2022

Die besten Leckerchen für den Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Beste
Wolle Januar 2022

Ich hatte früher Probleme mit Futter für meine Hündin. Sie hat nicht alles so gut getragen. Seit ich auf Wolsblut umgestellt heb, keine Probleme mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt sie
FM September 2021

Sie riechen ganz wunderbar nach Kräutern und mein Hund liebt sie und kann gar nicht genug davon haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Hunde-Snack, Hunde-Trockenfutter
Wolfsblut Wild Duck
alle Rassen
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne pflanzliche Öle
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Deutschland
3-Schicht-Material, Beutel, Ventiltechnik
Adult-Hundefutter
Inhalt
Omega-3-Fettsäuren, Omega-6-Fettsäuren
Maße & Gewicht
220 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram