Dokas Snack Minis Hühnerbrust 70g Hunde-Snack

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - sojafrei Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,06 €
ab 1,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Minis Hühnerbrust 70 g globus-baumarkt Dokas Minis Hühnerbrust 70 g ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust Minis 70 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust Minis 70 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• DOKAS - Minis Hühnerbrust 9er Pack (9 x 70g) Amazon DOKAS - Minis Hühnerbrust 9er Pack (9 x 70g) 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Minis Hühnerbrust 70 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Dokas Minis Hühnerbrust 70g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust Minis 70 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Dokas Hund Minis Hühnerbrust myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
DOKAS Minis 70 Gramm Hundesnacks Hühnerbrust koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
DOKAS - Minis Hühnerbrust 9er Pack (9 x 70g) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
DOKAS - Minis Hühnerbrust 9er Pack (9 x 70g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Dokas Snack Minis Hühnerbrust 70g Test

5/5
★★★★★ Sehr klein - gut fürs Training
Michi Juni 2023

Die kleinen Würfel sind perfekt für das Training mit unserem Welpen. Sie sind ideal für kleine Belohnungen und schmecken ihm sehr gut. Die wiederverschließbare Verpackung ist auch sehr praktisch.

4/5
★★★★☆ Das Artikelbild entspricht nicht dem tatsächlichen Produkt.
Marion S September 2021

Die Mini-Leckerlis sind ideal als Belohnung und passen perfekt in den Schnüffelteppich. Früher waren sie kleine Würfelchen, jetzt sind sie leider Stifte, die nicht in alle Futterspielzeuge passen. Mein Hund liebt sie trotzdem!.

2/5
★★☆☆☆ Deutlich größer als abgebildet
Steeby September 2021

Das Produkt entsprach leider nicht der Erwartung, da die würfelförmigen Stücke auf dem Foto nicht mit den länglichen Stücken in den 18 bestellten Päckchen übereinstimmten. Es war enttäuschend, da gerade die kleinen Würfel das Produkt besonders gemacht hatten.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlende ware dokas Minis Hühnerbrust
Mogli Juni 2024

Ich habe einen Karton mit 9 Minis Dokas bestellt, aber nur eine Tüte erhalten. Wo sind die restlichen 8 Stück? Ich habe schließlich 17,91 Euro dafür bezahlt und bin sehr enttäuscht. 17,91 Euro für 70 Gramm Hühnerbrust ist viel zu teuer.

Das war mein letzter Kauf bei Ihnen. Danke auch.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, sojafrei
Frischebeutel
luftgetrocknet
Inhalt
Rohprotein: 45,0%; Rohfett: 4,0%; Rohasche: 3,5%; Rohfaser: 0,5%; Feuchtigkeit: 17.7%.
91 % Hühnerbrustfilet, Fructo-Oligosaccharide, Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse
300 mg L-Carnitin.
0,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram