8in1 Delights Strong M 100 g Hundefutter

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Gebisspflege Geschmacksrichtungen: Geflügel - Rind
Lieber noch warten
Preis liegt 81% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +81% ab
4,81 €
Ø 3 €
2,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 81% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +81% ab
4,81 €
Ø 3 €
2,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,49 €
ab 4,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Strong Knochen M - extra starker Kauknochen für kräftig kauende Amazon 8in1 Delights Strong Knochen M - extra starker Kauknochen für kräftig kauende Auf Lager 4,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Kauknochen Strong M 0,14 kg DocMorris 8in1 Delights Kauknochen Strong M 0,14 kg sofort lieferbar 4,85 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• 8in1 9102360, 8in1 Dental Delights Kauknochen Strong M meintierdiscount 8in1 9102360, 8in1 Dental Delights Kauknochen Strong M Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 81% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.81 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Strong Knochen M - extra starker Kauknochen für kräftig kauende ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
8in1 Delights Strong Knochen M - extra starker Kauknochen für kräftig kauende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Strong M 0,14 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,85 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
8in1 9102360, 8in1 Dental Delights Kauknochen Strong M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Strong Chicken M, Grundpreis: € 54,90 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

8in1 Delights Strong M 100 g Test

5/5
★★★★★ Knabberknochen mit Fleischeinlage
Sue November 2023

Unser Hund genießt diesen fleischigen Knochen besonders. Im Gegensatz zu anderen ohne Fleisch drinnen, ist dies der perfekte Anreiz zum Knabbern. Dank dieses Knochens haben wir den Zahnstein im Griff. Ein Must-Have für alle Hunde mit ähnlichen Bedürfnissen.

5/5
★★★★★ Super Knochen für unsern Frenchie
Vivienne März 2023

Unser Frenchie liebt den Knochen in Größe L. Endlich kein Bröseln oder große Stücke mehr! Keine Sorge mehr vor Verschlucken. Wir bestellen definitiv wieder.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund
Erika W Januar 2020

Unser Hund liebt diesen köstlichen Kauknochen! Die eingeschweißte Verpackung könnte jedoch verbessert werden. Ohne Plastik wäre es umweltfreundlicher. Trotzdem überzeugt die Qualität des Produkts.

5/5
★★★★★ Gut verträglicher Kauknochen!
AnjaSchubert Juli 2018

Mein Rauhhaarteckel ist verrückt nach dem 8in1 Kauknochen. Obwohl nicht billig, lohnt es sich für die Freude meines vierbeinigen Freundes. Die Verträglichkeit ist super und der Knochen in Größe M hält für 3 - 4 Tage. 8in1 Knochen sind definitiv sein Favorit und ich kann sie nur weiterempfehlen für glückliche Hunde.

5/5
★★★★★ Das muss wohl schmecken
Michael F Februar 2015

Mein Dackel ist verrückt nach diesen langlebigen Kauknochen. Er genießt es, sie bis zum letzten Stück zu zerlegen und spielt stundenlang damit. Im Gegensatz zu anderen Produkten bleibt wirklich nichts übrig. Große Empfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ ...und ein ganz persönlicher Service !
I. T September 2014

Die Bestellung bei Zooweber war einwandfrei und die Lieferung erfolgte rasch. Besonders beeindruckt hat mich die persönliche und freundliche Nachricht von Herrn Weber, die ich sogar am Wochenende erhalten habe. Es ist beruhigend zu wissen, dass man sich bei Problemen oder Anregungen direkt an ihn wenden kann. Ich werde definitiv wieder bei Zooweber bestellen und bedanke mich bei Herrn Weber für den exzellenten Service!.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Eigenschaften
Geflügel, Rind
Einzelpackung
Inhalt
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram