SnackOMio Knusprige Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet Hundesnack getreidefrei 70g (SM10006) Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: ohne Getreide - ohne Zuckerzusatz - ohne Zusatzstoffe Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,79 €
ab 2,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SnackOMio – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an... Amazon SnackOMio – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an... Auf Lager 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• SnackOMio - knusp. Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet 70g ZooRoyal SnackOMio - knusp. Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet 70g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• SnackOMio Kaninchenohren 70 Gramm Hundesnack Hühnerbrust koempf24 SnackOMio Kaninchenohren 70 Gramm Hundesnack Hühnerbrust 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
SnackOMio – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,39 € 34.14 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
SnackOMio – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,39 € 34.14 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
SnackOMio - knusp. Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet 70g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
SnackOMio Kaninchenohren 70 Gramm Hundesnack Hühnerbrust koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

SnackOMio Knusprige Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet Hundesnack getreidefrei 70g (SM10006) Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker für Hunde natürlich
Khat P März 2025

Ich kaufe diese Kauknochen regelmäßig für meine Dackel und sie sind begeistert. Sobald sie den Knochen haben, kann ich mich entspannen, denn sie sind für einige Minuten beschäftigt. Selbst das Klingeln an der Tür ignoriere sie vollkommen. Ideal für Hundehalter, die mal eine Auszeit brauchen!.

5/5
★★★★★ Dafür werd ich umgerannt 😂❤️
Aleks.....💅❣️ Januar 2025

Meine beiden Hunde lieben diese Snacks! Sie sind nicht so schnell verzehrt wie andere kleinere Leckereien. Mein neuer Hütehund kommt beim Rückruftraining regelrecht wie der Blitz angesaust – er kann es kaum erwarten, gerufen zu werden! Mein Bully-Mädchen möchte ebenfalls wieder den Rückruf trainieren, obwohl sie es schon lange kann, aber für diese Leckerei macht sie es gerne. Die Snacks sind großartig, allerdings sind nur vier Stück in der Packung. Ich werde sie definitiv wieder kaufen und auch die anderen Sorten ausprobieren. Ein Video gibt's nicht – nur eine leere Tüte! 😝.

3/5
★★★☆☆ Ziemlich fest
Silke Dezember 2024

Für kleinere Hunde sind diese Snacks zu groß. Mein Hund hat das Äußere aufgefressen, die innere Rolle jedoch ignoriert. Normalerweise frisst er alles, daher werde ich diese Rollen nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Gut
Cora August 2025

SnackOMio – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet, getreidefrei, 1er Pack (1 x 70g). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz, ohne Zusatzstoffe
Huhn, Kaninchen, Schinken
luftgetrocknet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram