SnackOMio Knusprige Kaninchenohren an Entenbrustfilet Hundesnack (43071000) Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: ohne Getreide - ohne Zuckerzusatz - ohne Zusatzstoffe Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
ab 2,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SNACKOMIO – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an... Amazon SNACKOMIO – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an... Auf Lager 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• SnackOMio - Kaninchenohren an Entenbrustfilet 70g ZooRoyal SnackOMio - Kaninchenohren an Entenbrustfilet 70g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• SnackOMio Kaninchenohren 70 Gramm Hundesnack Entenbrust koempf24 SnackOMio Kaninchenohren 70 Gramm Hundesnack Entenbrust 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
SNACKOMIO – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an Entenbrustfilet, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,39 € 34.14 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
SNACKOMIO – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an Entenbrustfilet, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,39 € 34.14 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
SnackOMio - Kaninchenohren an Entenbrustfilet 70g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
SnackOMio Kaninchenohren 70 Gramm Hundesnack Entenbrust koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

SnackOMio Knusprige Kaninchenohren an Entenbrustfilet Hundesnack (43071000) Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker für Hunde natürlich
Khat P März 2025

Ich kaufe diese Kaustangen regelmäßig für meine Dackel, und sie sind begeistert! Sobald sie den Snack bekommen, habe ich einige Minuten Ruhe für mich selbst. Die Hunde sind so vertieft im Kauen, dass sie nicht einmal die Türklingel hören. Ideal für entspannte Momente mit zufriedenen Haustieren!.

5/5
★★★★★ Dafür werd ich umgerannt 😂❤️
Aleks.....💅❣️ Januar 2025

Meine beiden Hunde lieben diese Snacks! Sie sind nicht so schnell aufgefuttert wie andere kleine Leckerlis. Mein neuester Hütehund kommt beim Rückruftraining blitzschnell angerannt und wartet förmlich, dass ich ihn rufe. So niedlich! Auch mein Bully-Mädchen möchte wieder am Rückruftraining teilnehmen, obwohl sie das schon seit Jahren beherrscht – nur für diese Leckerbissen. Sie sind wirklich fantastisch, aber leider sind nur vier Stück enthalten.

Ich werde sie trotzdem erneut kaufen und auch die anderen Sorten ausprobieren. Ein Video habe ich zwar nicht, nur eine leere Tüte! 😝.

3/5
★★★☆☆ Ziemlich fest
Silke Dezember 2024

Für kleinere Hunde sind diese Rollen zu groß. Mein Hund hat nur die äußere Schicht gefressen, die innere blieb unberührt. Normalerweise frisst er alles, daher werde ich diese Rollen nicht erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Gut
Cora August 2025

SnackOMio – Premium Hundesnack – knusprige Kaninchenohren an Hühnerbrustfilet, getreidefrei, 1er Pack (1 x 70g). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz, ohne Zusatzstoffe
Kaninchen
luftgetrocknet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram