Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 6x800g Nassfutter Hund
-
Günstigster Preis
Edgard Cooper Nassfutter für Hunde Huhn Truthahn, 800g x 6, Hundefutter Nass 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
Edgard und Cooper Huhn und Truthahn mit Apfel 6x800g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
-
Edgard & Cooper 800g Dose Hundenassfutter Truthahn Apfel 12x 800 Gramm 1 - 2 Werktage 54,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 6x800g Test
Obwohl ich das Hundefutter selbst noch nicht getestet habe, liebt mein vierbeiniger Freund es! Der Futternapf ist immer sauber und leer. Wir wechseln regelmäßig die Sorten, um mehr Abwechslung zu bieten, und jede Variante wurde begeistert aufgenommen. Es sieht hochwertig aus, hat einen angenehmen Geruch (für Hundefutter) und wird mit Freude gefressen. Ich kann es definitiv empfehlen!.
Dieses Hundefutter überzeugt auf ganzer Linie! Mein wählerischer Hund liebt es und frisst es mit großem Appetit, was bei ihm eine Seltenheit ist. Seit der Fütterung bleibt der Napf leer, und auch die Verträglichkeit ist hervorragend – kein Durchfall oder Unwohlsein. Sein Fell ist glänzend und weich, und er wirkt fitter und zufriedener denn je.
Der angenehme Geruch und die hochwertige Konsistenz des Futters sind ebenfalls beeindruckend. Die praktische Verpackung und Portionsgröße ermöglichen eine einfache Entnahme. Ich schätze das ausgezeichnete Preis-Leistungs-Verhältnis und habe das Gefühl, meinem Hund etwas Gutes zu tun.
Nach verschiedenen Sorten ist dies eindeutig sein Lieblingsfutter. Klare Empfehlung für alle Hundebesitzer, die auf Qualität setzen!.
Ich habe zwei wählerische Hunde, die viele Futtersorten ignoriert haben. Doch Edgard & Cooper ist das einzige Nassfutter, das sie mit Begeisterung fressen. Die Akzeptanz bei meinen Hunden ist bemerkenswert hoch, was für uns schon ein kleines Wunder ist. Die Qualität des Futters überzeugt mich: Die Zutaten sind klar und verständlich, ohne überflüssige Füllstoffe oder künstliche Zusätze.
Preislich finde ich Edgard & Cooper absolut fair. Ein empfehlenswertes Futter für anspruchsvolle Vierbeiner!.
Die Inhaltsstoffe dieses Produkts haben mich wirklich begeistert. Mein Hund, der nur 3 Kilo wiegt, bevorzugt jedoch eine Vielzahl an Speisen. Zwar hat ihm die erste Portion gut geschmeckt, doch beim zweiten Mal ließ er es völlig liegen. Ich habe mehrmals versucht, ihn wieder für dieses Futter zu gewinnen, aber leider ohne Erfolg.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen