Vitakraft Treaties Minis Leberwurst 48g Hunde-Würstchen

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Würstchen - Trainingssnack Futtereigenschaften: ohne Getreide - ohne Zuckerzusatz Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,92 €
Ø 12 €
11,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,92 €
Ø 12 €
11,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 11,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Treaties Minis, Hundeleckerli, weicher Hundesnack gefüllt mit... Amazon Vitakraft Treaties Minis, Hundeleckerli, weicher Hundesnack gefüllt mit... Auf Lager 11,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• Vitakraft Hundesnack Treaties Minis Leberwurst, 8 x 48g, Snack für: Hunde Otto Vitakraft Hundesnack Treaties Minis Leberwurst, 8 x 48g, Snack für: Hunde lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Vitakraft Hundesnack Treaties Minis Leberwurst - 8 x 48g Zoo-Gartenbedarf Vitakraft Hundesnack Treaties Minis Leberwurst - 8 x 48g 2-3 Tage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.92 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Treaties Minis, Hundeleckerli, weicher Hundesnack gefüllt mit Leberwurst, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,92 € 31.04 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
Vitakraft Treaties Minis, Hundeleckerli, weicher Hundesnack gefüllt mit Leberwurst, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,92 € 31.04 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
Vitakraft Hundesnack Treaties Minis Leberwurst, 8 x 48g, Snack für: Hunde Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Vitakraft Hundesnack Treaties Minis Leberwurst - 8 x 48g Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € 36,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Vitakraft Hundesnack Treaties Minis Leberwurst - 8 x 48g Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Vitakraft Treaties Minis Leberwurst 48g Test

5/5
★★★★★ Lecker lecker lecker....
Martina B Juli 2023

Mein Hund ist begeistert! Beim Training oder Spazierengehen hört er gut und will immer mehr. Der Leberwurstgeruch macht ihn verrückt vor Freude. Toller Geschmack, top Qualität. Einfach spitze!.

5/5
★★★★★ LECKER Treaties….🐕
JD Juni 2022

Die Lieferung war super schnell und gut verpackt, aber die Tütchen enthalten nur 48 g, was für so leckere Treaties Bits mit Leberwurst etwas wenig ist. Unsere beiden Hunde lieben sie und auch der Nachbarskater kann nicht widerstehen. Die Größe der Treaties Bits ist ideal für unterwegs als Belohnung beim Training, sie sind weich und duften köstlich.

Ohne Zucker und Getreide, dazu noch in einer wiederverschließbaren Verpackung. Unsere Hunde, ein Beagle und ein Cairn-Terrier, empfehlen sie auf jeden Fall! 👍.

5/5
★★★★★ Perfekt für Unterwegs
Susanne B Mai 2022

Diese handlichen Bonbons sind ideal für unterwegs - kompakt und trotzdem lecker. Mein Kind liebt sie und hat keinerlei Probleme beim Essen. Der Geruch mag gewöhnungsbedürftig sein (riecht nach Leberwurst), aber das ist wirklich nur ein kleines Manko. Perfekter Snack für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Heroin für Hunde
Toni Februar 2022

Mein Shiba Inu (6 Monate alt) war nicht leicht zu trainieren, bis ich die Leckerlies benutzte. Als er sie sah, konnte er nicht widerstehen und tat alles, um sie zu bekommen. Diese Leckerlies sind wirklich klasse für das Training und haben meinem Hund geholfen, sich zu konzentrieren.

4/5
★★★★☆ Zum Trainieren ungeeignet
Anna S August 2021

Mein Hund liebt diese Snacks! Ideal zum Training zu Hause, aber draußen nicht geeignet, da sie schnell bröselig werden. Wichtig: kühl lagern.

1/5
★☆☆☆☆ Schmeckt nicht
tim.suse Juni 2024

Mein Hund mag diesen Snack überhaupt nicht, obwohl er verfressen ist. Die angeblich mögliche Rückgabe innerhalb von 30 Tagen stimmt nicht. Ich konnte die Rückgabe nicht durchführen, da der Artikel nicht akzeptiert wurde, obwohl ich mich noch innerhalb der Frist befand. Warum wird dann behauptet, dass eine Rückgabe möglich sei? Enttäuschend und Daumen runter! 👎.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Hunde-Würstchen, Trainingssnack
Ergänzungsfutter
Softsnack
Eigenschaften
ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Frischebeutel, wiederverschließbar
Inhalt
38,0% Feuchtigkeit 20,0% Protein 12,0% Fettgehalt 1,5% Rohfaser 7,5% Rohasche Mit Antioxidations- und Konservierungsmittel mit Farbstoffen. αDENI361007
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse 73,3% (Geflügel, Gemüse, Hefen, Leberwurst 1,5%), Mineralstoffe, Pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine Angaben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram