Dokas Entenbrust in Stückchen 70g Hunde-Snack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - ohne Zusatzstoffe - sojafrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,78 €
ab 1,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Entenbrust in Stückchen 1x70 g Tiergarten Dokas Entenbrust in Stückchen 1x70 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
• Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g, für: Hund Otto Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g, für: Hund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• Dokas Entenbrust in Stückchen, 1er Pack (1 x 70 g) Amazon Marketplace Dokas Entenbrust in Stückchen, 1er Pack (1 x 70 g) 5,78 € Versand kostenfrei Gesamt 5,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Entenbrust in Stückchen 1x70 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,69 € 28,43 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Dokas Hundesnack Entenbrust in Stückchen 70g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
DOKAS Entenbrust in Stückchen Hundesnack 70 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Dokas Entenbrust in Stückchen, 1er Pack (1 x 70 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,78 € Versand kostenfrei Gesamt 5,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Dokas Entenbrust in Stückchen 70g Test

5/5
★★★★★ Hundeleckerlies
tammi August 2024

👍 Sehr fut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Cora S Juni 2021

Gute Qualität. Wird sehr gerne genommen. Riecht gut, nicht nach Verpackung wie bei anderen Produkten dieser Art. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dokas ist Dokas
Oma Mai 2021

Mein Hund liebt Dokas besonders Ente der Preis ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hund liebt es!
Familie K Mai 2021

Super schnell erhalten, danke!Der Hund meiner Schwiegermama liebt es sehr, kaufe ich sicher wieder :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, ohne Zusatzstoffe, sojafrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Ente
Tüte, wiederverschließbar
Adult-Hundefutter
Belohnung
luftgetrocknet
Inhalt
Fettgehalt 4,4%, Feuchtigkeit 15%, Rohasche 4,3%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 54%
Entenbrustfilet (93%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram