Royal Canin Veterinary Adult Small Dogs Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Hunde-Ergänzungsfutter - Hunde-Spezialfutter
  • Lebensphase: Adult-Hundefutter
  • geeignet für: kleine Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,55 €
Ø 14 €
13,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,55 €
Ø 14 €
13,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 13,55 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Royal Canin Adult Kleiner Hund 2kg Zooland Royal Canin Adult Kleiner Hund 2kg 2-3 Werktage 13,55 € + 3,80 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
  • Health Adult Small Dog 2kg proshop DE Health Adult Small Dog 2kg 1-3 Werktage 17,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
  • ROYAL CANIN Expert Adult Small Dogs | 2 kg | Trockenfutter für ausgewachsene... Amazon Marketplace ROYAL CANIN Expert Adult Small Dogs | 2 kg | Trockenfutter für ausgewachsene... Nur noch 6 auf Lager 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
  • Royal Canin Adult Small Dog, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 2 kg Kaufland Royal Canin Adult Small Dog, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 2 kg 2-4 Werktage 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot

3 Varianten zu Royal Canin Veterinary Adult Small Dogs Hunde-Trockenfutter

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.55 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Adult Kleiner Hund 2kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,55 € 6,78 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Health Adult Small Dog 2kg proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Expert Adult Small Dogs | 2 kg | Trockenfutter für ausgewachsene kleine Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Royal Canin Adult Small Dog, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 2 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,21 € 12,11 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Royal Canin Adult Kleiner Hund 4kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,24 € 6,56 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Expert Adult Small Dogs | 4 kg | Trockenfutter für ausgewachsene kleine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Royal Canin Adult Small Dog, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 4 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,83 € 8,96 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Adult Kleiner Hund 8 kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,96 € 5,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
Royal Canin Renal Special Katzenfutter - 4 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 51,80 € 12.95 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,75 € → zum Angebot
Royal Canin Adult Small, Adult, Klein (5-10 kg), Geflügel, Reis, 8 kg Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,86 € 6,48 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,86 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Veterinary Renal Special 4 kg, Grundpreis: € 13,- / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,99 € 12.9975 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Veterinary Feline Renal Special - 4 kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 51,99 € 12.9975 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
ROYAL CANIN® Expert ADULT SMALL DOGS Trockenfutter für Hunde 8kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
8 kg Royal Canin Expert Adult Small Dogs vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 53,17 € 6,65 €/kg + 5,60 € Versand Gesamt 58,77 € → zum Angebot
Royal Canin 5154, ROYAL CANIN Veterinary RENAL SPECIAL Trockenfutter für Katzen 4kg, ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 54,29 € 13.5725 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,29 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 03:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Royal Canin Veterinary Adult Small Dogs Hunde-Trockenfutter Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Inferno März 2014

Mein Hund hat das Futter sehr gut angenommen, obwohl er zuvor kaum Trockenfutter gegessen hat. Nachdem er nach der Kastration zugenommen hatte, empfahl mein Tierarzt dieses Produkt. Ich war skeptisch, aber mein Hund hat es problemlos gefressen. Es ist.

5/5
★★★★★ Alles Top
Iwona G August 2024

Produkt wie beschrieben. Mehrmals gekauft und nie Probleme gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 12
Allgemeine Daten
Gebisspflege, Haut, Magen & Darm, Sonderernährung
Royal Canin
Hunde-Ergänzungsfutter, Hunde-Spezialfutter
Royal Canin Veterinary Diet
kleine Rassen
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Adult-Hundefutter
Haut & Fell
Inhalt
2 kg, 4 kg, 8 kg
1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram