Dokas Lachs in Streifen 100g Hunde-Kaustange

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kaustange Futtereigenschaften: glutenfrei - ohne Getreide - sojafrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,56 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Lachs in Streifen 100g ZooRoyal Dokas Lachs in Streifen 100g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Dokas Lachs in Streifen 1x100 g Tiergarten Dokas Lachs in Streifen 1x100 g Lieferbar in 2-4 Werktage 3,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Dokas Dog Lachs in Streifen100 g (Menge: 8 je Bestelleinheit) Amazon Marketplace Dokas Dog Lachs in Streifen100 g (Menge: 8 je Bestelleinheit) Auf Lager 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Lachs in Streifen 100g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Dokas Lachs in Streifen 1x100 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,79 € 37,90 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Dokas Lachs Streifen 100 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Dokas Lachs in Streifen 100 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
DOKAS Lachs in Streifen Hundesnacks 100 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Dokas Dog Lachs in Streifen100 g (Menge: 8 je Bestelleinheit) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Dokas Lachs in Streifen 100g Test

5/5
★★★★★ Highlight des Tages
Amazon-Kunde Juli 2025

Unser Hund hat einen sehr empfindlichen Magen, und lehnt viele Leckerlis ab. Aber bei den Lachsstreifen vergisst sie sogar ihre Angst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Snack für Hunde
Amazon Kunde März 2025

Super Belohnung für Hunde!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Stefan R Juli 2024

Die Streifen sind bei unseren Hunden sehr beliebt und unser Allergiker Hund verträgt diese sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Leckerli!
Gabi R Januar 2024

Wir haben einen Allergikerhund und füttern ausschließlich Lachs. Diese Lachsstreifen haben wir als Leckerli. Sie werden heiß geliebt und sind super verträglich. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hunde-Kaustange
alle Rassen
Ergänzungsfutter
Natursnack
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Getreide, sojafrei
Als Snack oder Belohnung für zwischendurch., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Fisch, Lachs
Beutel
Adult-Hundefutter
MSC
luftgetrocknet
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Feuchtigkeit 14,2%, Rohasche 4,6%, Rohfaser 0,5%, Rohfett 13,1%, Rohprotein 71,4%
13,0 % Fischhaut (Lachs), 85,6 % Fisch (Lachs), Fructo-Oligosaccharide
keine
100 g
85 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram