Dokas Hühnerbrust mit Leber 220g Hunde-Snack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: ohne Zusatzstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Leber 220g ZooRoyal Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Leber 220g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Leber 220 g globus-baumarkt Dokas Hühnerbrust mit Leber 220 g ca. 1-3 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Leber 220 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust mit Leber 220 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Leber 220g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Leber 220 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Leber 1x220 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 5,99 € 27,23 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Leber 220 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
DOKAS Hühnerbrust mit Leber 220 Gramm Hundesnacks koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Leber 220 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Dokas Hühnerbrust mit Leber 220g Test

5/5
★★★★★ ein idealer Snack für zwischendurch oder unterwegs
Mesch, B Januar 2022

Für unseren Hund ist es eine gute Ergänzung zu seinem Futter. Außerdem ist es eine gute Sachefür unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leckerer Snack
Petra M November 2021

Müssen wohl super lecker schmecken, unsere drei Leckermäulchen lieben sie jedenfalls…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut...
Renate M Juni 2021

Lekker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Verkäufer
Franz H Februar 2019

Alles ok, genau so wie beschrieben wurde geliefert!!! Danke???. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nieren
Dokas
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
ohne Zusatzstoffe
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Tüte
Adult-Hundefutter
Belohnung
Inhalt
Fettgehalt 4,2%, Feuchtigkeit 13,5%, Rohasche 4,7%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 54,4%
Hühnerbrustfilet (69%), Hühnerleber (25%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram