Rinti Chicko Dent Ente Medium 150g Hunde-Snack
- Der Snack ist ohne Zusatzstoffe hergestellt.
- Er unterstützt die Zahnpflege Ihres Hundes.
- Die luftgetrocknete Ente sorgt für natürlichen Geschmack.
- Praktische Verpackung im Beutel für unterwegs.
- Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen.
-
Günstigster Preis
Rinti Chicko Dent Medium Entenfilet 1x150 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
4,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 7,48 €
→ zum Angebot
-
RINTI Chicko's Dent Kausticks mit Ente MEDIUM 150 g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
4,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,89 €
→ zum Angebot
-
Rinti Extra Snack Chicko Dent Ente Medium | 9 x 150g Hundesnack
Auf Lager
43,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rinti Chicko Dent Ente Medium 150g: Der perfekte Snack für Ihren Hund
Der Rinti Chicko Dent Ente Medium 150g ist ein hochwertiger Hunde-Snack, der speziell für die Zahnpflege Ihres Hundes entwickelt wurde. Dieser Snack ist nicht nur lecker, sondern auch gesund, da er ohne Zusatzstoffe hergestellt wird. Die luftgetrocknete Ente sorgt für einen natürlichen Geschmack, den Ihr Hund lieben wird.
Gesunde Zahnpflege mit Rinti Chicko Dent
Die spezielle Form und Textur des Snacks unterstützen die Zahnpflege Ihres Hundes. Beim Kauen werden die Zähne gereinigt und das Zahnfleisch massiert. Dies kann helfen, Zahnsteinbildung zu reduzieren und die Mundhygiene zu verbessern. Ein gesunder Snack, der gleichzeitig die Zahnpflege fördert.
Rinti Chicko Dent Ente Medium 150g Test
Neue Ware. Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung, meine Hunde mögen die Kaufknochen sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Kann ich empfehlen. Bestelle ich wieder!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Unser Dalmi mag sie sehr gerne und braucht auch mal länger als fünf Minuten, bis der Stick weg ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen