Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn 225g Hunde-Snack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: fettarm - hoher Fleischanteil - sojafrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,82 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,82 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,35 €
ab 3,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Chicko Plus Käsewürfel Huhn 1x225 g Tiergarten Rinti Chicko Plus Käsewürfel Huhn 1x225 g Lieferbar in 2-4 Werktage 3,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn 225g zooshop-robby Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn 225g 3-5 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn | 225 g | Ergänzungsfuttermittel für... Amazon Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn | 225 g | Ergänzungsfuttermittel für... Auf Lager 8,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.82 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Chicko Plus Käsewürfel Huhn 1x225 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,82 € 19,96 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn 225g zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
RINTI Chicko's Plus Käsewürfel mit Huhn 225 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Rinti Hundesnack Chicko mit Käse + Huhn 225 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
RINTI Chicko Plus 225 Gramm Hundesnacks Käsewürfel mit Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Hundesnack Chicko Mit Käse + Huhn 225 G Snacks - Rinti ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,04 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn | 225 g | Ergänzungsfuttermittel für Hunde Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,35 € 79.73 / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn | 225 g | Ergänzungsfuttermittel für Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,35 € 79.73 / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Rinti Chicko Plus Käsewürfel mit Huhn 225g Test

5/5
★★★★★ Schmackhafte Taler
Katja Dezember 2025

Top Gemüsetaler für Hunde: sicher verpackt und pünktlich geliefert. Die Portionen haben ideale Größe für meinen Hund und scheinen sehr lecker zu sein. Praktisch, direkt über Amazon online bestellen zu können – kein Weg zu Fressnapf nötig. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, gerne wieder.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Mathilde B Juni 2024

Mein Hund litt stark unter Grasmilben; seine Pfoten wurden so aufgekratzt, dass der Tierarzt sie verband. Dann probierte ich Hähnchenecken mit Knoblauch als Unterstützung gegen Grasmilben – ein Volltreffer: Er liebt sie! Seit ich ihm täglich zwei gebe, verbesserten sich die Pfoten spürbar binnen einer Woche und das Kratzen hörte auf. Sehr hochwertiges Produkt, hat meinem Hund deutlich geholfen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Knobi
Spike November 2025

Schnelle Lieferung unser Hund liebt diese Leckerlies. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ RINTI Chicko Plus Gemüsetaler mit Ente
Klaus Oktober 2025

Die Gemüsetaler mit Ente essen unsere Hunde gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
fettarm, hoher Fleischanteil, sojafrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Beutel
Adult-Hundefutter
Belohnung
luftgetrocknet
Inhalt
Calcium 0,5%, Fettgehalt 7%, Feuchtegehalt 25%, Rohasche 5%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 38%
Hühnerfleisch (82%), Käse (7,5%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse
Huhn
Maße & Gewicht
225 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram