Probst Pflasterboy PB-15/24 150-240 mm Hundefutter
(2)
–
Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
47,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pflasterboy PB 15/24 150-240mm, 10kg
2 bis 3 Werktage
47,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 54,88 €
→ zum Angebot
-
probst Pflasterboy PB Greifbereich 150 - 240 mm - 51800004
1-3 Werktage
51,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 57,89 €
→ zum Angebot
-
STORY OF -16 TR.- Werkzeug
Auf Lager
58,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.
Probst Pflasterboy PB-15/24 150-240 mm Test
5/5
★★★★★
Pflaster Werkzeug das man braucht
Das Werkzeug entspricht genau der Erwartungen die wir hatten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Super Helfer - kann nicht mehr ohne
Super Erleichterung - Pflastern geht jetzt einhändig. Die Greifer könnten etwas mehr Grip haben, da feuchte Steine etwas rutschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Maße & Gewicht
Gewicht
1.000 g
Weitere Daten
Bemerkung
Tragfähigkeit: 10 kg / Greifbereich: 150 - 240 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Snacks für Welpen aus?
Trockenfutter für Hunde im Expertencheck
So findest du das beste Trockenfutter junge Hunde
Snacks für Hunde leicht gemacht
Beliebte Modelle: Nassfutter für Junghunde
Snacks für alte Hunde – unsere Empfehlungen
Unsere Einschätzung zu Nassfutter für Hunde
Neuheiten im Bereich Nassfutter Welpen
Beliebte Themen