Trixie Premio Duckies 100g Hunde-Snack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Geschmacksrichtungen: Geflügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,29 €
ab 1,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Duckies Ente 100g 0,1 kg, Grundpreis: € 17,90 / kg Fressnapf
Trixie Duckies Ente 100g 0,1 kg, Grundpreis: € 17,90 / kg 1-3 Werktage 1,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1,79 € → zum Angebot
• Trixie PREMIO Duckies mit Ente - 100 g (Hundefutter), Grundpreis: € 17,90... zooplus Trixie PREMIO Duckies mit Ente - 100 g (Hundefutter), Grundpreis: € 17,90... 1-2 Tage 1,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
• Trixie Hundesnack PREMIO Duckies 100g ZooRoyal Trixie Hundesnack PREMIO Duckies 100g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Duckies Ente 100g 0,1 kg, Grundpreis: € 17,90 / kg ✓ Bester Preis Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,79 € 17.9 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 1,79 € → zum Angebot
Trixie PREMIO Duckies mit Ente - 100 g (Hundefutter), Grundpreis: € 17,90 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,79 € 17.9 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
Trixie Hundesnack PREMIO Duckies 100g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Trixie 31538, Trixie Premio Duckies 100 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 2,19 € 21.9 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Trixie PREMIO Duckies, Hundeleckerli mit Entenbrust, Snackknochen, 100g Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 2,29 € 22,90 €/kg + 5,79 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Trixie Premio Duckies 100g Test

5/5
★★★★★ Machen den Hund wuschelig
franko Juli 2019

Ich bestelle definitiv zu viele Leckerlis für meinen Hund bei Amazon. Diese hier sind wirklich außergewöhnlich, unser Hund liebt sie. Die Tüte muss immer gut verschlossen sein, sonst hat er keine Ruhe und behält die Leckerli immer im Auge.

Ich gebe sie nicht zu oft, damit er nicht süchtig wird. Unser Hund würde sagen: Absolut fantastisch.

5/5
★★★★★ Trixie Premio Duckies
HGy September 2014

Kaum im Handel entdeckt, waren die Hundeleckerlis beim nächsten Einkauf schon vergriffen. Zum Glück fand ich dieses Angebot online – ideal, wenn der eigene Westie sehr wählerisch ist. Schon ein bis zwei Stück täglich genügen als Belohnung; gut versteckt sorgen sie zusätzlich für Suchspaß. Verpackung und Versand waren tipptopp, und der Preis ist deutlich günstiger als im Laden. Sehr empfehlenswert für Besitzer anspruchsvoller Hunde, die hochwertige, schmackhafte Hundesnacks zu einem guten Preis suchen.

5/5
★★★★★ mein Hund sagt Danke - sehr, sehr lecker
Saba August 2012

Bestellung, Lieferung und Bezahlung liefen einwandfrei. Die hochwertigen Hundeleckerlis schmecken meinem Hund ausgezeichnet. Schneller Versand und unkomplizierte Bezahlung – wir sind sehr zufrieden und empfehlen diese Hundesnacks uneingeschränkt weiter. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Trixie 31538 Premio Duckies (
Peter B März 2021

++ Schnelle Lieferung ++ Jederzeit gerne wieder ++. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
TRIXIE
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Geflügel
Tüte
Inhalt
1 Stück
0,1 kg
Ente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram