8in1 Delights Twisted Sticks - Beef (35 Sticks) Hunde-Kauknochen

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kauknochen Lebensphase: Adult-Hundefutter - Senior-Hundefutter geeignet für: kleine Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,49 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,49 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
ab 11,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Beef Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für sensible Hunde, Amazon 8in1 Delights Beef Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für sensible Hunde, Auf Lager 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Twisted Sticks Rind 35 Stück 0,19 kg, Grundpreis: € 60,47 /... Fressnapf
8in1 Delights Twisted Sticks Rind 35 Stück 0,19 kg, Grundpreis: € 60,47 /... 1-3 Werktage 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• 8in1 Hundesnack Delights Beef Twisted Sticks 35 Stück ZooRoyal 8in1 Hundesnack Delights Beef Twisted Sticks 35 Stück Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Beef Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für sensible Hunde, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € 0.33 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
8in1 Delights Beef Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für sensible Hunde, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € 0.33 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
8in1 Hundesnack Delights Beef Twisted Sticks 35 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Rind 35 Stück 0,19 kg, Grundpreis: € 60,47 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Beef 35 Stück, Grundpreis: € 61,53 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
8in1 9102457, 8in1 Delights Beef Twisted Sticks 35 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

8in1 Delights Twisted Sticks - Beef (35 Sticks) Test

5/5
★★★★★ Super!
Verena W Dezember 2023

Mein Zwergspitz ist begeistert von diesen spiraligen Knochen. Sie sind perfekt für kleine Hunde, nicht zu hart und sicher - im Gegensatz zu aufgerollten Knochen, die Verletzungen verursachen können. Mit diesen Knochen bleibt Lippen und Zunge meines Zwergspitz sicher.

5/5
★★★★★ Gutsi ausser Rand und Band
US Juli 2019

Diese Leckerlies sind zwar lecker, doch mein Hund Waldi hört nicht mehr auf mich, seitdem ich sie ihm gebe. Wenn ich ihm sage, er solle sitzen, macht er einfach nicht mehr.

5/5
★★★★★ Super Zahnbürsten für Hunde
Nico Januar 2019

Die 8 in 1 Delights sind ein echter Hit bei meinen Hunden! Nach dem Essen verwöhne ich sie gerne mit einer leckeren Stange, um ihre Zähne zu pflegen. Sie lieben alle Sorten und seitdem bestelle ich sie regelmäßig. Tolle Belohnung für meine Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Toll gegen Zahnstein und dürfte schmecken
M&Design H Dezember 2017

Mein Hund liebt diese Leckerlis mit Beef-Geschmack! Seit 2-3 Jahren füttere ich sie fast täglich und er verträgt sie sehr gut, obwohl er normalerweise einen empfindlichen Magen hat. Ich bin begeistert, dass der Zahnstein so zurückgegangen ist, dass wir nicht mehr zum Tierarzt müssen, um ihn entfernen zu lassen. Diese Leckerlis stärken das Gebiss und die Zähne meines Hundes - einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Meine Hunde lieben sie!
A B September 2017

Ein leckeres Produkt für hungrige Hunde. Meine großen Vierbeiner lieben es und genießen die Stangen sichtlich. Sobald ich die Tüte öffne, sind sie sofort zur Stelle. Selbst im Schlaf sind sie begeistert. Ein tolles Leckerli für zwischendurch, das ich nur empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Unser Yorkshire liebt diese Kaustangen
Tobias B August 2017

Unser Yorkshire Terrier liebt diese Kausnacks! Leider sind sie bei Fressnapf nur in 8er Packungen erhältlich, was ich als Abzocke empfinde. Deshalb bestelle ich lieber im Internet die Großpackungen und spare dabei mehr als die Hälfte im Vergleich zur Fressnapf-Packung.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Hunde-Kauknochen
kleine Rassen
Ergänzungsfuttermittel
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Huhn, Rind
Beutel, Plastikbeutel
Adult-Hundefutter, Senior-Hundefutter
Zahnpflege
Inhalt
35 Stück
Rinderhaut, Hähnchenfleisch 9%, Reisstärke, Oligofructose, Kochsalz, Natriumbicarbonat, Petersiliensamenöl.
1
12 %
2 %
3 %
1 %
80 %
Maße & Gewicht
380 g
Weitere Daten
für Tiere mit weniger Beißkraft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram