Dokas Hühnerherzen, gefriergetrocknet Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: glutenfrei - laktosefrei - ohne Getreide - sojafrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,23 €
ab 1,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hühnerherzen 22 g, gefriergetrocknet globus-baumarkt Dokas Hühnerherzen 22 g, gefriergetrocknet ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet 22g rewe Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet 22g in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• DOKAS - Hühnerherzen 8er Pack (8 x 22g) Amazon Marketplace DOKAS - Hühnerherzen 8er Pack (8 x 22g) Auf Lager 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hühnerherzen 22 g, gefriergetrocknet ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet 22g rewe Angebotsinfo in stock 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Dokas Hund Hühnerherzen gefriergetrocknet myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Dokas Hühnerherzen, gefriergetrocknet 22g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
DOKAS gefriergetrocknete Hundesnacks Hühnerherzen 22 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
DOKAS - Hühnerherzen 8er Pack (8 x 22g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Dokas Hühnerherzen, gefriergetrocknet Test

5/5
★★★★★ Hundeleckerli
Amazon Kunde Oktober 2024

Überraschend gut bei meinen Vierbeinern: Das Hundespielzeug fördert Lernen und Begreifen, sorgt für sinnvolle Beschäftigung und wird gern mit Belohnungen honoriert. Wirklich empfehlenswert — deshalb gleich noch eine Bestellung.

5/5
★★★★★ Lieblings-Leckerli
Angela Januar 2023

Unser Vierbeiner ist vernarrt in die leckeren Hühnerherzen! Ein absolutes Must-Have für alle Hundebesitzer, die auf natürliche Leckerlis setzen. Trotz des Preises lohnt es sich für die treue Fellnase. Pure Verwöhnung für den geliebten Hund!.

5/5
★★★★★ Auch bei Katzen beliebt
Frauke M November 2021

Mein Kätzchen liebt die Hühnerherzen. Perfekte Größe für erwachsene Katzen, aber manchmal muss ich es kleiner machen. 5 Sterne von mir!.

3/5
★★★☆☆ Als Motivation funktioniert der Schnack leider nicht
Silke Mai 2023

Leider sind meine Kater keine Fans von diesen Snacks. Sie dienen nicht als Motivation für das Training, da sie nach dem Schnuppern schnell das Interesse verlieren. Schade, die Tüte knistert verlockend, aber die Kater ziehen es vor, anderweitig zu spielen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
alle Rassen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
glutenfrei, laktosefrei, ohne Getreide, sojafrei
Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf, Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen
Frischebeutel
Adult-Hundefutter
gefriergetrocknet
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
0,5 % Rohfaser, 19,7 % Rohfett, 3,8 % Feuchtigkeit, 6,9 % Rohasche, 69,9 % Rohprotein
0,5% Mannan-Oligosaccharide, 99,5% Hühnerherzen
keine Angaben
22.000 g
99,5 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram