Nobby StarSnack Wrapped Chicken Hundesnack (70069)

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snack Lebensphase: Senior-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
ab 10,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby StarSnack Barbecue WRAPPED CHICKEN" 375 g" zooshop-robby Nobby StarSnack Barbecue WRAPPED CHICKEN" 375 g" 3-5 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Nobby STARSNACK Barbecue Wrapped Chicken, 1 Packung (375 g) Amazon Nobby STARSNACK Barbecue Wrapped Chicken, 1 Packung (375 g) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Wrapped Chicken 375 g, für: Hund Otto Nobby Starsnack Wrapped Chicken 375 g, für: Hund lieferbar in 2 Wochen 17,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nobby StarSnack Barbecue WRAPPED CHICKEN" 375 g" ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK Barbecue Wrapped Chicken, 1 Packung (375 g) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,13 € 41.79 / kg + 4,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK Barbecue Wrapped Chicken, 1 Packung (375 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,13 € 41.79 / kg + 4,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
Nobby StarSnack Barbecue Wrapped Chicken 375 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Barbecue Wrapped Chicken 375 G Soft Snack ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Nobby® Hundesnack StarSnack Wrapped Chicken, 375 g dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Wrapped Chicken 375 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 17,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Nobby StarSnack Wrapped Chicken Hundesnack (70069) Test

5/5
★★★★★ Nobby Star Snack Soft Chicken Sandwich
Nani Februar 2022

Mein Hund liebt diese Knochen! Die große Packung hat jetzt jedoch zusätzliche Steuern, was schade ist. Trotzdem empfehle ich die kleinen Säckchen mit dem gleichen Inhalt. Schnell kaufen, bevor sie ausverkauft sind!.

5/5
★★★★★ Guter "Beschäftigungssnack" der gern genommen wird!
Fidelio Mai 2017

Unser kleiner Hund liebt die umwickelten Kaustangen und bleibt lange beschäftigt. Mit einem Sägemesser halbieren wir sie für ihn. Der Snack ist preiswert und wir kaufen regelmäßig nach.

5/5
★★★★★ Carinal
Carinal Juli 2016

Meine kleinen Chihuahuas sind begeistert von diesen köstlichen Kauknochen, die nicht nur als Belohnung dienen, sondern auch zur Zahnpflege beitragen. Dank der langen Kauzeit bleibt der Genuss besonders lange erhalten. Die schnelle Lieferung innerhalb von 3 Tagen hat mich positiv überrascht.

5/5
★★★★★ Schmeckt...unserer Bolonka
purtmur August 2015

Unsere kleine Katze ist wählerisch beim Futter, aber sie liebt diese Sticks. Deshalb volle Punktzahl! Nur diese Stäbchen würden sie am liebsten fressen. :).

2/5
★★☆☆☆ Nichts für kleine Hunde
Jennifer H März 2018

Meine zwei Chihuahuas lieben die Geschmacksrichtungen Hühnchen, Pute und Ente. Aber selbst bei diesen Kaustangen verschwindet das Hühncheninnerhalb von zwei Minuten. Der Rest bleibt oft liegen, denn kleine Hunde haben meist weniger Ausdauer.

Größere Hunde schaffen die Stange meist komplett. Für kleine Hunde ist dieses Produkt daher weniger geeignet, aber für größere umso mehr. Ich achte darauf, dass meine Hunde auch beim Snacken etwas für die Zahnhygiene tun. Die Kaustangen sind ideal für diesen Zweck.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung Wucher!
Step77 Mai 2017

Die Anzahl der gelieferten Kaustangen wurde heimlich geändert, ohne dass ich es bemerkt habe. Das Produkt war zu einem unschlagbaren Preis von 14,96€ erhältlich und es gab zwei Tüten mit jeweils 4 Stück. Als ich erneut bestellte, um die gleiche Menge wie gewohnt zu erhalten, war nur noch eine Packung im Paket.

Eine Verdoppelung des Preises oder Halbierung der Menge ist unverschämt! Es ist wichtig, darauf zu achten, was tatsächlich geliefert wird. Mein Hund muss sich nun leider an weniger gewöhnen. Wenn Sie nachbestellen möchten, seien Sie vorsichtig - es könnte eine böse Überraschung geben.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Nobby
Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Frischebeutel
Senior-Hundefutter
Inhalt
1 Stück
0.38 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram