8in1 Fillets Pro Active S 80g Hunde-Snack

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Anwendungsgebiete: Bewegungsapparat - Gelenke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,41 €
ab 2,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 9102367, 8in1 Fillets Pro Active 80 g meintierdiscount 8in1 9102367, 8in1 Fillets Pro Active 80 g Lieferfrist: 1-3 Werktage 2,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• 8in1 Hundesnack Fillets Pro Active S globus-baumarkt 8in1 Hundesnack Fillets Pro Active S ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• 8in1 Fillets Pro Active Hunde-Snack mit Hähnchen, funktionale Leckerlis für... Amazon Marketplace 8in1 Fillets Pro Active Hunde-Snack mit Hähnchen, funktionale Leckerlis für... 16,41 € Versand kostenfrei Gesamt 16,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Hundesnack Fillets Pro Active S ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
8in1 9102367, 8in1 Fillets Pro Active 80 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 2,29 € 28.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
8in1 - Hundesnack Fillets Pro Active S Leckerli Kausnack Hundefutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
8in1 Fillets Pro Active - 80 g (Hundefutter), Grundpreis: € 31,13 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2,49 € 31.125 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
8in1 Fillets pro active Größe S 80 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
8in1 Fillets Pro Active S, Grundpreis: € 39,88 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 3,19 € 39.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 3,19 € → zum Angebot
8in1 Fillets Pro Active Hunde-Snack mit Hähnchen, funktionale Leckerlis für Hunde, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,41 € Versand kostenfrei Gesamt 16,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.

8in1 Fillets Pro Active S 80g Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung stimmt
sonyelchfell März 2020

Mein Hund liebt es! Mit diesem Produkt motiviere ich sie immer wieder! Befehle werden jetzt doppelt so schnell gelernt, um die Belohnung zu erhalten. Aufgrund der begrenzten Verfügbarkeit im Frühjahr 2020 und der hohen Versandkosten habe ich mich für ein anderes Rinti Produkt entschieden, das ebenso gut ankommt.

5/5
★★★★★ Wir haben gierige Hunde bei diesen Leckerlies
Claudia August 2019

Meine Hunde lieben diese Leckerlis! Sie scheinen also wirklich schmackhaft zu sein. Besonders für kleinere Hunde sind sie geeignet, da sie leicht in zwei Stücke geschnitten werden können. Meine ältere Hündin mit fehlenden Zähnen kaut gerne auf der "Felge" herum und kommt gut zurecht.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach angemessen. Daher empfehle ich den Kauf dieser Leckerlis.

5/5
★★★★★ Perfekter Snack
Heidi Mai 2019

Unser Hund liebt diese Trockenstücke! Der Geruch ist angenehm intensiv und die Verpackung ist praktisch wiederverschließbar. Dank des Trockenbeutels bleibt die Konsistenz schön knusprig. Unser Hund reagiert sofort begeistert auf diese Leckerbissen und hat keinerlei Verdauungsprobleme. Ein tolles Produkt, das wir gerne weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ 8in1 Fillets Hähnchensnack - Leckerli
Ann L Mai 2019

Dieses Produkt ist einfach unwiderstehlich lecker! Das Aroma ist unvergleichlich und ich kann einfach nicht genug davon bekommen. Deshalb habe ich mich für ein monatliches Abo entschieden, denn jeden Bissen genieße ich bis zum letzten Krümel. Manchmal habe ich sogar das Gefühl, dass die Macher dieses Leckerei meine Vorlieben genau kennen.

5/5
★★★★★ Perfekt zum belohnen
Sarah Mai 2019

Mein Hund liebt diese Leckerlis! Perfekt als Belohnung, können sie leicht portioniert werden. Ideal für Training und Belohnung.

5/5
★★★★★ Unser Hund mag sie sehr
Paddy B Dezember 2018

Ich habe die köstlichen Snacks endlich im Sparabo erworben. Mein Hund liebt sie, da sie fettarm sind, nicht streng riechen und die perfekte Größe für Zwischendurch haben. Der Preis von ca.

6,5€ ist unschlagbar. Ich werde dieses Produkt weiterhin kaufen, solange es meinem Liebling schmeckt!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Bewegungsapparat, Gelenke
8in1
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Geflügel
Tüte
Gelenke & Knochen
Inhalt
0,08 kg
1
nein
Weitere Daten
fettarm / mit Glucosamin und Chondroitin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram