Vitakraft Dog Minis 120g Hunde-Würstchen

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Würstchen Futterart: Ergänzungsfutter Packungsgröße: 120 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,75 €
ab 2,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Dog Minis, Hundeleckerli, Mini Würstchen aus Geflügel und Schwein,... Amazon Vitakraft Dog Minis, Hundeleckerli, Mini Würstchen aus Geflügel und Schwein,... Auf Lager 2,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• Vitakraft Dog Minis® 120 g globus-baumarkt Vitakraft Dog Minis® 120 g ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Vitakraft Hunde-Belohnungssnacks Dog Minis 120 g OBI Vitakraft Hunde-Belohnungssnacks Dog Minis 120 g 4 Tage 2,29 € + 29,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Dog Minis, Hundeleckerli, Mini Würstchen aus Geflügel und Schwein, in ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,29 € 19.08 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Vitakraft Dog Minis® 120 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Vitakraft Hunde-Belohnungssnacks Dog Minis 120 g OBI Angebotsinfo 4 Tage 2,29 € + 29,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Hund Minus Vitakraft Wщrstchen - 120 G Boot ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Vitakraft Dog Minis® 120g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Vitakraft Dog Minis Snackwürstchen für den Hund (120 g) 2 Packungen Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,75 € 28,13 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Vitakraft Dog Minis 120g Test

5/5
★★★★★ Hunde Wiener
Detlef M Februar 2024

Die kleinen Würstchen sind ideal als Snack für Zwischendurch. Mein Hund frisst abends, daher gebe ich ihm morgens drei oder vier davon. Er verträgt sie gut und sie füllen seinen Magen. Werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Vitakraft Hundesnack Dog Minis
Windhexe Februar 2022

Gut im Geschmack und angenehm im Geruch, jedoch etwas unhandlich für unterwegs. Eine eckige Dose wäre praktischer für die Jackentasche. Ein leicht zu öffnender Deckel würde das Handling verbessern. Trotzdem mochten Hunde die Wurst.

5/5
★★★★★ Dogs love them
Jonathan T Mai 2021

Meine zwei Chihuahuas lieben sie. Wir müssen sicherstellen, dass sie sie in einem angemessenen Tempo essen, da sie diese Würstchen essen werden und nur diese Würstchen, wenn wir sie lassen!.

5/5
★★★★★ Dem Hund schmeckts.... 🐶!
Familie K Februar 2021

Rasche Zustellung, top Verpackung. Diese Würstchen sind ein Hit für den Hund meiner Schwiegermutter. Er liebt sie! Ich kaufe sie immer wieder gerne, denn sie schmecken ihm hervorragend. 👍 Ganz klar zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Multifunktionales Leckerchen 😀
Monika H Dezember 2020

Unsere Hunde sind verrückt nach diesen Würstchen! Sie dienen nicht nur als leckere Belohnung, sondern auch als perfekte Versteckmöglichkeit für Pillen. Einfach eine Tablette hineinstecken und der Hund wird es nicht einmal bemerken. Mit dem Würstchenwasser können Sie zudem spannende Schnüffelspiele für Ihre Vierbeiner kreieren oder es ins Trinkwasser mischen, um sie zum Trinken zu animieren. Aber Achtung, manche Hunde trinken dann den ganzen Napf auf einmal, was zu unerwünschten Folgen führen kann! Wir haben immer einen Vorrat dieser Würstchen im Haus - ein absolutes Muss für jeden Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Immer wieder gern
helmut s April 2020

Die Würste sind super weich und duften lecker. Der Verschluss hält die Dose frisch im Kühlschrank. Mein Senior Hund und unser Welpe lieben die saftigen Würstchen.

Wir bestellen sie immer wieder gerne! Vielen Dank an den Hersteller. Es ist toll, ein Produkt zu finden, das beiden Generationen unserer Hunde schmeckt und gut tut. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Hunde-Würstchen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Inhalt
120 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram