MAC's Kopffleisch mit Karotten Nassfutter 800g Hunde-Nassfutter
Produkttyp: Hunde-Nassfutter
Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe
Lebensphase: Puppy-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
2,99 €
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mac's Hunde-Nassfutter Kopffleisch und Karotte 800 g
3 Tage
2,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 7,94 €
→ zum Angebot
-
Mac's Dog Kopfleisch und Karotten 800g
3-5 Werktage
3,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,14 €
→ zum Angebot
-
MAC s Dog Kopffleisch & Karotten - 800 g
1 - 2 Werktage
3,19 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 8,09 €
→ zum Angebot
-
Macs Dog Hundenassfutter Adult getreidefrei 800 g Kopffleisch
ca. 3-5 Werktage
3,39 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 13,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC's Kopffleisch mit Karotten Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.
MAC's Kopffleisch mit Karotten Nassfutter 800g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC's Kopffleisch mit Karotten Nassfutter 800g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Herz
Marke
MAC's
Produkttyp
Hunde-Nassfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Futtereigenschaften
getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geschmacksrichtungen
Fleisch, Gemüse
Verpackungsart
Dose
Lebensphase
Puppy-Hundefutter
Inhalt
Packungsinhalt
1 Stück
Zusammensetzung
Fisch, Geflügel, Getreide, Karotten, Kartoffeln, Mineralstoffe, Reis, Seealgen
Zusatzstoffe
Farbstoffe, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
Packungsgröße
0.8 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Snacks für Hunde
Snacks für Welpen entdecken – jetzt informieren
Hundefutter Alleinfuttermittel kompakt erklärt
Unsere Favoriten: Trockenfutter ältere Hunde
Hundefutter getreidefrei im Vergleich
Nassfutter für Junghunde auf einen Blick
Trockenfutter Welpen erklärt in 2 Minuten
Neuheiten im Bereich Nassfutter für Hunde
Beliebte Themen