8in1 Delights Hähnchenfleisch Twisted Sticks 10 St. Hunde-Kauknochen

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kauknochen geeignet für: kleine Rassen Anwendungsgebiete: Gebisspflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,25 €
ab 4,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde,... Amazon 8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde,... Auf Lager 4,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Twisted Sticks Hähnchen 10 Stück 0,06 kg, Grundpreis: €... Fressnapf
8in1 Delights Twisted Sticks Hähnchen 10 Stück 0,06 kg, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 4,36 € Versand kostenfrei Gesamt 4,36 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Twisted Sticks Chicken 10 Stück, Grundpreis: € 76,50 / kg muunchy 8in1 Delights Twisted Sticks Chicken 10 Stück, Grundpreis: € 76,50 / kg 2-3 Werktagen 4,59 € Versand kostenfrei Gesamt 4,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.36 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,36 € 0.44 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde, hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,36 € 0.44 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Hähnchen 10 Stück 0,06 kg, Grundpreis: € 79,27 / Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,36 € Versand kostenfrei Gesamt 4,36 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Chicken 10 Stück, Grundpreis: € 76,50 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 4,59 € Versand kostenfrei Gesamt 4,59 € → zum Angebot
8in1 9102452, 8in1 Delights Twisted Sticks 10 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Kausticks Chicken 10 Stück globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

8in1 Delights Hähnchenfleisch Twisted Sticks 10 St. Test

5/5
★★★★★ Super!
Verena W Dezember 2023

Mein Zwergspitz ist begeistert von diesen Spiral-Knochen, die nicht zu hart sind. Im Gegensatz zu anderen Knochen für kleine Hunde, die oft aufgerollt sind und Verletzungsgefahr bergen, ist hier kein Risiko für eingeklemmte Lippen oder Zungen. Ein sicherer Genuss für meinen Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Ideal für kleine Hunde
Elke R August 2022

Diese Leckerlis sind perfekt für kleine Hunde. Meine 2,8 kg schwere Jorkhire Terrier liebt sie! Sie sind schmackhaft und gut verträglich, und der Preis ist angemessen. Ein reiner Spaß für den kleinen Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Unsere Lucy liebt sie.
T. März 2022

Unser Hund ist begeistert von diesen Sticks und freut sich jeden Abend auf seinen "Nachtisch", den er genussvoll zerkaut und komplett verschlingt. Offensichtlich schmecken sie gut und unterstützen die Zahngesundheit. Wir haben einen Yorkshire Terrier. Im Vergleich zu anderen Stangen derselben Marke, die doppelt so viel kosten, sind wir sehr zufrieden mit dem Preis.

Wir werden auf jeden Fall wieder welche bestellen. Viele Grüße, T. E.

5/5
★★★★★ Unsere Hunde sind begeistert
Patrick Juni 2021

Unsere Hunde lieben diese Kauknochen und Kaustangen! Dank des Sparabos geht uns der Vorrat nie aus. Die Hunde sind begeistert und schätzen den harten Kaugenuss. Wir achten darauf, dass sie in Ruhe kauen und nicht damit herumrennen. Ich habe den Geschmack nicht getestet, aber das Feedback der Hunde spricht Bände :).

5/5
★★★★★ Hund liebt sie
Franziska September 2020

Unser Hund liebt diese Hundesticks, die eine gute Lösung für schnelle Fresser sind. Obwohl sie nur etwa 10-15 Minuten halten, bieten sie unserem Hund eine willkommene Beschäftigung. Die Qualität ist gut und der Geschmack wird geliebt. Diese Sticks sind eine geruchsneutrale Alternative zu Kauknochen und anderen Leckerlis. Wir sind insgesamt zufrieden mit diesem Produkt, da es unserem Hund hilft, sein Futter nicht zu schnell zu verschlingen.

5/5
★★★★★ Liebste Kaustange unseres Hundes
Benjamin August 2020

Unser Havaneser liebt diese Kaustangen am meisten. Bei anderen lässt er das Hühnchenfleisch liegen, aber diese kaut er bis zum Ende. Sie könnten etwas härter sein, da er sie schnell aufkaut. Trotzdem kaut er sie länger als andere. Ich empfehle diese Kaustangen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Hunde-Kauknochen
kleine Rassen
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Weitere Daten
für Tiere mit weniger Beißkraft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram