Rinti Extra Snack Chicko Lamm 170g Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Rinti Extra Chicko Lamm Vorratspack 1x170 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
4,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 7,48 €
→ zum Angebot
-
Rinti Extra Chicko Lamm | 170 g, Grundpreis: € 26,47 / kg
1-3 Tage
4,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,50 €
→ zum Angebot
-
Rinti Extra Chicko Lammstreifen 170g
Auf Lager
9,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rinti Extra Snack Chicko Lamm 170g Test
"Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Die Lammstreifen sind ideal als Belohnung für meinen Hund beim Training. Die schnelle Lieferung war auch super. Da mein Hund kein Rind und nur begrenzt Geflügel verträgt, sind diese Streifen perfekt für ihn. Sehr zu empfehlen!".
Mein Hund ist verrückt nach diesen Chickos! Er genießt sie mindestens dreimal täglich oder sogar öfter. Dank der 98% reinen Fleischanteil und ohne schädliche Chemikalien oder Füllstoffe kann ich sie ihm bedenkenlos geben. Die getrockneten Fleischstreifen sind einfach köstlich. Absolut empfehlenswert!.
Die Rinti-Snacks sind ein überzeugender Leckerbissen für meinen anspruchsvollen Husky-Diva. Mit 100% Fleischzusammensetzung und vielfältigen Sorten bleibt sie immer aufgeregt und möchte sie am liebsten sofort verputzen. Die lichtundurchlässige Verpackung sorgt dafür, dass die Snacks lange frisch bleiben. Ein perfekter Belohnungssnack für unterwegs, den mein Hund liebt.
Unser Hund liebt die Vielfalt der Rinti Hundesnacks Extra! Die verschiedenen Sorten wurden schnell geliefert und sind für Teddy ein echter Genuss. Die breiten Streifen im wieder verschließbaren Beutel, wie zum Beispiel "Chiko Lamm", sind perfekt für zwischendurch oder als Belohnung beim Spaziergang. Teddy zieht sich sogar für eine kleine Leckerei zurück, um sie in Ruhe zu genießen.
Die große Auswahl an Sorten sorgt dafür, dass unser Hund und seine Freunde die Rinti Hundesnacks Extra lieben. Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität und Vielfalt der Produkte von Rinti!.
Die Qualität der Rinti extra Chicko Sorte Lamm lässt zu wünschen übrig. Das Fleisch ist extrem trocken und fast ohne Restfeuchte. Es fühlt sich an wie ein harter Karton und nicht wie ein Fleischstreifen.
Es stellt sich die Frage, ob die Ware möglicherweise wiederverpackt und mit einem neuen Ablaufdatum versehen wurde. Leider kann ich dieses Produkt nicht mit gutem Gewissen weiterempfehlen. Es scheint, dass es sich hier um ein isoliertes Problem handelt, da andere Sorten keine derartigen Probleme aufweisen. Ich bin enttäuscht von dieser Lieferung und überlege, ob ich die Packung wegwerfen soll.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen