Dokas Hühnerbrust in Streifen 250 g Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,09 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,09 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,79 €
ab 5,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hühnerbrust in Streifen 1x250 g Tiergarten Dokas Hühnerbrust in Streifen 1x250 g Lieferbar in 2-4 Werktage 5,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• Dokas Hundesnack Hühnerbrust in Streifen 250 g ZooRoyal Dokas Hundesnack Hühnerbrust in Streifen 250 g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust in Streifen 250 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust in Streifen 250 g, für: Hund lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.09 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hühnerbrust in Streifen 1x250 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 5,09 € 23,96 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Dokas Hundesnack Hühnerbrust in Streifen 250 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust in Streifen 250 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust in Streifen 250 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust in Streifen 250g rewe Angebotsinfo in stock 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
DOKAS Hühnerbrust in Streifen Hundesnack 250 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust in Streifen 250 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Dokas Hund Hühnerbrust in Streifen myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Dokas Hühnerbrust in Streifen 250 g Test

5/5
★★★★★ Wird immer wieder gern genommen
Rapunzel Januar 2022

Leicht und gut. Auch gut für die Zahnreinigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ DOKAS HÜHNERBRUST STREIFEN
Petra August 2021

MeinemHund schmeckt es prima. Die Streifen sind auch gut für Zähne. Was sehr gut ist,das da kein Zucker drin ist.

Preisleistung gut. Ich werde diese Hühnerbruststreifen als Leckerlie öfters kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hunde Leckerchin
Karl-Heinz L Juli 2019

Ich habe leider eine verwöhnte Hündin, die mag nur Hühnerfleisch, was andere kommt nicht in die Tüte!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wir sind begeistert
Kindle-Kunde April 2019

Wir: mein Hund und ich. Ich habe es nicht probiert und der Hund bekommt es für die Zähne und findet es sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gebisspflege, Magen & Darm
Dokas
Hunde-Trockenfleischsnack
alle Rassen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Huhn
Beutel
Adult-Hundefutter
Inhalt
250 g
0.25 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram