Rinti Extra Chicko Mini XS Huhn 80g Trainingssnack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingssnack Futtereigenschaften: fettarm - ohne Tiermehl - sojafrei Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,67 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,67 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 1,67 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Extra Chicko Mini XS mit 100% Huhnfilet 1x80 g Tiergarten Rinti Extra Chicko Mini XS mit 100% Huhnfilet 1x80 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,66 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Mini XS 80g zooshop-robby Rinti Chicko Mini XS 80g 3-5 Werktage 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• Rinti Extra Chicko Mini XS Huhn 80g Amazon Marketplace Rinti Extra Chicko Mini XS Huhn 80g 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Mini XS Huhn-Filet 80 g - 12 Stück, für: Hund Otto Rinti Chicko Mini XS Huhn-Filet 80 g - 12 Stück, für: Hund lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.67 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Extra Chicko Mini XS mit 100% Huhnfilet 1x80 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,67 € 24,63 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,66 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini XS 80g zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Rinti Hundesnack Chicko Mini XS Huhn 80 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RINTI Chicko's MINI XS Trainings-Häppchen 80 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Rinti Hunde-Natursnacks Chicko Mini XS Huhn-Traininngs-Häppchen 80 g OBI Angebotsinfo 6 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini 80 Gramm Hundesnacks XS Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Rinti Extra Chicko Mini XS Huhn 80g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini XS Huhn-Filet 80 g - 12 Stück, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:31 Uhr.

Rinti Extra Chicko Mini XS Huhn 80g Test

5/5
★★★★★ Lecker Leckerli
Wolfgang Juli 2025

Dem Hundschmeckts, ärztlicher Seite keinen Einwand, gut verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste
Anna Dezember 2023

Mein Hund liebt die! Super klein also perfekt für kleine Hunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Leckerli
Sonja P Juli 2023

Woody liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unser kleiner Hund ist total begeistert von den Leckereien
PrinzessinTabbi Mai 2022

Unser kleiner Hund ist total begeistert von den Leckereien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Rinti
Trainingssnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
fettarm, ohne Tiermehl, sojafrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Standbeutel, wiederverschließbar
luftgetrocknet
Inhalt
12 Stück
80 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram