Rinti Chicko Mini Kaninchen-Häppchen 60g Hunde-Kaustange

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kaustange - Hunde-Trockenfleischsnack - Trainingssnack Packungsgröße: 60 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 1,86 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Chicko Mini Kaninchen 1x60 g Tiergarten Rinti Chicko Mini Kaninchen 1x60 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Mini | 3er Pack | 3 x 60 g | Aus frischem Fleisch zubereitet |... Amazon Marketplace Rinti Chicko Mini | 3er Pack | 3 x 60 g | Aus frischem Fleisch zubereitet |... Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Mini Kaninchen-Häppchen 60 g - 12 Stück, für: Hund Otto Rinti Chicko Mini Kaninchen-Häppchen 60 g - 12 Stück, für: Hund lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.86 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Chicko Mini Kaninchen 1x60 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,86 € 36,50 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Hundesnack Kaninchen Häppchen 60g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RINTI Chicko's Mini Kaninchen-Häppchen 60 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini Kaninchen Hundesnack 60 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini | 3er Pack | 3 x 60 g | Aus frischem Fleisch zubereitet | Schonend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Kaninchen-Häppchen 60 g - 12 Stück, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:31 Uhr.

Rinti Chicko Mini Kaninchen-Häppchen 60g Test

5/5
★★★★★ Leckerlie
Terry Dezember 2025

Wird gern von meinen Hunden gefressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine mögen es
Rosemarie U September 2025

Schmeckt und für gut befunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Kaustange, Hunde-Trockenfleischsnack, Trainingssnack
Eigenschaften
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
60 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram