Dokas Dog Minis Hirschfleisch 10 x 60 g Trainingssnack

Produkttyp: Trainingssnack Packungsgröße: 600 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,59 €
ab 2,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOKAS Dog Minis Hirschfleisch 60 g | Hundesnack Amazon Marketplace DOKAS Dog Minis Hirschfleisch 60 g | Hundesnack Auf Lager 2,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• Dokas Minis Hirschfleisch 60 g (Hund) globus-baumarkt Dokas Minis Hirschfleisch 60 g (Hund) ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Dokas Hirschfleisch Minis 60 g, für: Hund Otto Dokas Hirschfleisch Minis 60 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DOKAS Dog Minis Hirschfleisch 60 g | Hundesnack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Dokas Minis Hirschfleisch 60 g (Hund) globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Dokas Minis Hirschfleisch 60g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Dokas Hund Minis Hirschfleisch 60g koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Dokas Hirschfleisch Minis 60 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Dokas Dog Minis Hirschfleisch 10 x 60 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dokas Dog Minis Hirschfleisch 10 x 60 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trainingssnack
Inhalt
600 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram