8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks - Huhn (10 Sticks) Hunde-Kauknochen

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kauknochen geeignet für: kleine Rassen Zutaten: Rinderhaut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,51 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,51 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,09 €
ab 3,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde zur Zahnpflege,... Amazon 8in1 Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde zur Zahnpflege,... Auf Lager 3,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• 8in1 Pro Dental Twisted Sticks Huhn - 10 Stück (Hundefutter), Grundpreis:... zooplus 8in1 Pro Dental Twisted Sticks Huhn - 10 Stück (Hundefutter), Grundpreis:... 1-2 Tage 3,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück 0,06 kg, Grundpreis: €... Fressnapf
8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück 0,06 kg, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 3,89 € Versand kostenfrei Gesamt 3,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.51 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde zur Zahnpflege, 10 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,51 € 0.35 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Twisted Sticks Huhn - 10 Stück (Hundefutter), Grundpreis: € zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück 0,06 kg, Grundpreis: € 70,73 / Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,89 € Versand kostenfrei Gesamt 3,89 € → zum Angebot
8in1 Hundesnack Delights pro dental Twisted Sticks 10 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Kausticks Pro Dental 10 Stück globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
8in1 9102454, 8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 5,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Pro Dental 10 Stück, Grundpreis: € 101,50 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 6,09 € Versand kostenfrei Gesamt 6,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks - Huhn (10 Sticks) Test

5/5
★★★★★ Ein gesunder Leckerbissen für die Zahngesundheit meines Hundes!
Florian K März 2024

Die 8in1 Pro Dental Twisted Sticks sind ein Muss für die Zahnpflege Ihres Hundes! Die spezielle Form und Textur fördern das Kauen und helfen, Plaque und Zahnstein zu entfernen. Die natürlichen Zutaten ohne künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe machen sie zu einer gesunden Wahl. Mein Hund liebt den Geschmack und ich liebe die Wirksamkeit dieser Kaustangen. Die praktische Packung mit 35 Stücken bietet einen langanhaltenden Vorrat zu einem fantastischen Preis-Leistungs-Verhältnis.

Dank der individuellen Verpackung bleiben sie frisch und leicht zugänglich. Investieren Sie in die Mundgesundheit Ihres Hundes mit den 8in1 Pro Dental Twisted Sticks!.

5/5
★★★★★ Super!
Verena W Dezember 2023

Meine Zwergspitzhündin ist begeistert von diesen Spiral-Knochen. Sie sind nicht zu hart und verhindern, dass sich die Lippe oder Zunge einklemmt, im Gegensatz zu anderen aufgerollten Knochen. Ideal für kleine Hunde!.

5/5
★★★★★ Ideal für kleine Hunde
Elke R August 2022

Diese Snacks sind perfekt für kleine Hunde. Mein Jorkshire Terrier liebt sie! Sie sind lecker und gut verträglich. Der Preis ist angemessen. Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Unsere Lucy liebt sie.
T. März 2022

Unser Hund liebt diese Stangen und genießt sie als Nachtisch nach dem Fressen. Sie sind gut für die Zähne und schmecken offensichtlich sehr gut. Unser Yorkshire Terrier ist begeistert und wir werden sie sicher wieder bestellen.

Im Vergleich zu ähnlichen Stangen von anderen Marken sind sie auch preislich sehr attraktiv. Beste Grüße, T. E.

5/5
★★★★★ Unsere Hunde sind begeistert
Patrick Juni 2021

Unsere Hunde lieben diese Kauknochen und Kaustangen! Dank des Sparabos geht uns der Vorrat nie aus. Die Produkte sind sehr hart, also aufpassen, dass der Hund sie in Ruhe frisst. Der Geschmackstest wurde von den Hunden bestanden.

5/5
★★★★★ Good product
nikki h Januar 2021

Dieses Produkt hat meine Hunde begeistert - sie lieben den Geschmack und sind lange mit dem Kauen beschäftigt. Ihr Atem hat sich verbessert. Sobald sie die Packung sehen, wollen sie sie sofort haben. Ich habe fünf Hunde und sie sind alle verrückt danach.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
8in1
Hunde-Kauknochen
kleine Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Zahnpflege
Inhalt
Rinderhaut
Huhn
Weitere Daten
für Tiere mit weniger Beißkraft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram