8in1 Fillets Pro Skin & Coat S 80g Hunde-Snack

★★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Anwendungsgebiete: Fell - Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,39 €
ab 1,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Hundesnack Fillets Pro Skin & Coat S globus-baumarkt 8in1 Hundesnack Fillets Pro Skin & Coat S ca. 1-3 Werktage 1,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• 8in1 - Hundesnack Fillets Pro Skin & Coat S Leckerli Kausnack Hundefutter ManoMano 8in1 - Hundesnack Fillets Pro Skin & Coat S Leckerli Kausnack Hundefutter 1 bis 2 Werktage 2,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• 8in1 Pro Fillets Skin und Coat - Hunde-Snack mit Hähnchen, funktionale... Amazon 8in1 Pro Fillets Skin und Coat - Hunde-Snack mit Hähnchen, funktionale... Auf Lager 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Hundesnack Fillets Pro Skin & Coat S ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
8in1 - Hundesnack Fillets Pro Skin & Coat S Leckerli Kausnack Hundefutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
8in1 Pro Fillets Skin und Coat - Hunde-Snack mit Hähnchen, funktionale Leckerlis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,19 € 27.38 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
8in1 Fillets pro Skin und Coat Größe S 80 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

8in1 Fillets Pro Skin & Coat S 80g Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung stimmt
sonyelchfell März 2020

Meine Hündin liebt es! Mit diesem Produkt kann ich sie immer motivieren, Kommandos werden schneller gelernt. Leider ist die Verpackung und der Versand im Frühjahr 2020 teuer. Deshalb habe ich mich für ein anderes Produkt von Rinti entschieden, das auch gut ankommt.

5/5
★★★★★ Wir haben gierige Hunde bei diesen Leckerlies
Claudia August 2019

Meine Hunde lieben diese Leckerlies und sie scheinen wirklich gut zu schmecken. Selbst für kleine Hunde sind sie geeignet, da sie leicht zu kauen sind. Mein älterer Hund mit fehlenden Zähnen findet sie ebenfalls gut, vor allem die "Felge" zum Kauen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist ebenfalls angemessen. Ich kann sie also nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ 8in1 Fillets Hähnchensnack - Leckerli
Ann L Mai 2019

Das Aroma dieses Produkts ist einfach unwiderstehlich! Ich habe es als monatliches Abo und kann einfach nicht genug davon bekommen. Es ist mein absolutes Lieblingsprodukt und ich habe das Gefühl, dass die Hersteller genau wissen, wann ich Nachschub brauche. Ein großes Lob!.

5/5
★★★★★ Perfekt zum belohnen
Sarah Mai 2019

Mein Hund liebt diese Leckerlis! Perfekt für Belohnungen und Training. Die Größe ist ideal, da sie gebrochen werden können. Ideal portionierbar.

5/5
★★★★★ Eigentlich...
Sandra Januar 2018

Mein Hund liebt diese Leckerlies! Im Vergleich zu anderen stinkenden Optionen sind diese angenehm riechend und verschwinden schnell im Maul meines wählerischen Dalmatiner-Hündin. Geschmacklich sind sie auch top! 5 Sterne für diese Leckerlies, die keine Überreste auf dem Teppich hinterlassen.

5/5
★★★★★ Leckerli
Amazon Kunde März 2017

Dieses Produkt ist perfekt als Belohnung für Ihren Hund geeignet. Mein Vierbeiner liebt es und freut sich immer, wenn er ein Leckerli bekommt. Der Preis ist fair und die Qualität top. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
Fell, Haut
8in1
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Tüte
Haut & Fell
Inhalt
1 Stück
0,08 kg
nein
Weitere Daten
fettarm / mit Leinsamen-Öl und Omega-3-Fettsäuren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram