Wolfsblut Cold River Cracker 225g Hunde-Snack

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack - Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - ohne Geschmacksverstärker - ohne Konservierungsstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,03 €
ab 4,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOLFSBLUT Cracker 225g Cold River 0,23 kg, Grundpreis: € 19,96 / kg Fressnapf
WOLFSBLUT Cracker 225g Cold River 0,23 kg, Grundpreis: € 19,96 / kg 1-3 Werktage 4,49 € Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
• Wolfsblut Cracker Cold River Forelle 225g ZooRoyal Wolfsblut Cracker Cold River Forelle 225g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• Wolfsblut - Cold River Cracker - 225 g - Forelle - Snack - Hundefutter -... Amazon Marketplace Wolfsblut - Cold River Cracker - 225 g - Forelle - Snack - Hundefutter -... 7,03 € Versand kostenfrei Gesamt 7,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wolfsblut Cracker Cold River Forelle 225g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
WOLFSBLUT Cracker 225g Cold River 0,23 kg, Grundpreis: € 19,96 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,49 € 19.9556 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
Wolfsblut Cold River Cracker - Forelle mit Süßkartoffel 225 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
WOLFSBLUT Hundesnack Cracker Cold River Forelle, 225 g dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Wolfsblut - Cold River Cracker - 225 g - Forelle - Snack - Hundefutter - Getreidefrei Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,03 € Versand kostenfrei Gesamt 7,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Wolfsblut Cold River Cracker 225g Test

5/5
★★★★★ Werden gut angenommen
FAB Oktober 2021

Wir vertrauen auch auf das Hauptfutter von WB. Schon seit Jahren beim vorherigen Hund. Hoher Fleischgehalt in den Keksen, hier sogar mit Fisch. Der Preis ist allerdings höher als im Laden oder direkt bei WB.

5/5
★★★★★ Getreidefreie Leckerlies
Janina M September 2016

Kornfreie Belohnungen mit hohem Fleischanteil für ernährungsbewusste Hunde. Perfekt für Leckerli-Training, obwohl die Stücke etwas zu groß sind. Trotzdem liebt es mein Hund sehr.

5/5
★★★★★ Seniorenfutter
Geraldo August 2016

Das beste Hundefutter für meinen 15 Jahre alten Wolfsspitzrüden! Er liebt es und es tut ihm gut. Eine tolle Belohnung, die zusätzlich zum Seniorenfutter gegeben wird. Ich werde es auf jeden Fall wieder bestellen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen
JaWo Januar 2016

Ich bin wirklich glücklich mit diesem Hundefutter. Es schmeckt meinem Hund super und ich kann diese Marke nur wärmstens empfehlen an alle, die ihren vierbeinigen Lieblingen nur das Beste geben wollen ;).

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Allergie
Wolfsblut
Hunde-Snack, Hunde-Trockenfutter
Wolfsblut Cold River
alle Rassen
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, ohne Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe, ohne pflanzliche Öle
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Fisch, Gemüse, Kartoffeln
Deutschland
3-Schicht-Material, Portionsbeutel, Ventiltechnik
Adult-Hundefutter
Inhalt
Omega-3-Fettsäuren, Omega-6-Fettsäuren
0,22 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram