MAC's Mono Sensitive Ente & Kartoffeln 12kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei Anwendungsgebiete: Allergie - Ernährungssensibilität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,80 €
Ø 61 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,80 €
Ø 61 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,66 €
ab 59,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC's - Dog - Mono Ente | 12 kg, Grundpreis: € 4,98 / kg futterplatz.de MAC's - Dog - Mono Ente | 12 kg, Grundpreis: € 4,98 / kg 1-3 Tage 59,80 € Versand kostenfrei Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• MAC s Mono Ente Hundefutter - 12 kg Main Zoo MAC s Mono Ente Hundefutter - 12 kg 1 - 2 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Mac's Mono Ente, 1er Pack (1 x 12 kg) Amazon Marketplace Mac's Mono Ente, 1er Pack (1 x 12 kg) Auf Lager 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.8 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
MAC's - Dog - Mono Ente | 12 kg, Grundpreis: € 4,98 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,80 € 4.9833 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 59,80 € → zum Angebot
MAC s Mono Ente Hundefutter - 12 kg Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
MAC's Dog MONO Ente Hundetrockenfutter 12 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 63,34 € + 1,99 € Versand Gesamt 65,33 € → zum Angebot
MAC's Dog Mono Adult Trockenfutter Ente 12 kg, Grundpreis: € 5,58 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,99 € 5.5825 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
MAC's DOG Trockenfutter für Hunde Mono dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
MACs 14000, MACs Monoprotein frische Ente 12 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 71,59 € 5.9658 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
MACs MAC's DOG - Monoprotein Ente 12kg, Grundpreis: € 6,08 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 72,99 € 6.0825 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
MAC's MONO ENTE 12 kg, Adult, jede Rasse, Ente, 12 kg Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,86 € 6,16 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 73,86 € → zum Angebot
MAC's Monoprotein Hunderfutter - Ente - 12 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 84,95 € 7.0792 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Mac's Mono Ente, 1er Pack (1 x 12 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

MAC's Mono Sensitive Ente & Kartoffeln 12kg Test

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es
Steffi September 2021

„Endlich das perfekte Hundefutter gefunden! Mein Hund liebt es, sein Fell glänzt und er hat keine Verdauungsprobleme mehr. Trotz des Preises sehr empfehlenswert!“.

5/5
★★★★★ Top
Vera d Juli 2021

Top Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Trockenfutter
reinixman Mai 2021

Dieses Trockenfutter wird sehr gerne gefressen und auch sehr gut vertragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Diana M Januar 2020

Schnelle Lieferung und immer gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Allergie, Ernährungssensibilität
MAC's
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Gemüse, Kartoffeln
Sack
12 kg
Inhalt
12 kg
1
Maße & Gewicht
12 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram