BedDog Hundesofa LUPI S MOUNTAIN-BLUE braun-blau Hundebett
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett LUPI, Hundekissen mit Abziehbaren Waschbaren Bezug, Hundekorb, Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
30,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundesofa LUPI S MOUNTAIN-BLUE braun-blau Test
Das Hundebett überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und weichem, dennoch stabilem Schaumstoff. Innerhalb kürzester Zeit entfaltet es sich aus der Vakuumverpackung und bietet eine gemütliche Liegefläche für Ihren Vierbeiner. Ein absolut empfehlenswerter Kauf für alle Hundebesitzer.
Nach 5 Jahren Gebrauch hat sich dieses Hundebett langsam aufgelöst, aber es erfüllt immer noch seine Aufgabe gut. Die Hunde lieben es.
Das Hundebett überzeugt mit solider Verarbeitung, einem stabilen Reißverschluss und einfacher Montage. Die dicke und kuschelige Bodenpolsterung sorgt für Komfort. Unser Hund war sofort begeistert und hat sich direkt hingelegt.
Er mag besonders den Rand zum Kopfablegen. Ein hochwertiges Bett zu einem fairen Preis!.
Mein Bolonka-Welpe liebt dieses Bettchen als gemütlichen Rückzugsort, obwohl sie mittlerweile ausgewachsen ist. Die Füllung könnte hochwertiger sein, aber der Bezug ist angenehm. Ideal für kleine Hunde.
Dieses Hundebett hat alle Erwartungen übertroffen! Anfangs skeptisch wegen des günstigen Preises, aber nach dem Auspacken und Aufstellen war die Freude riesig. Dank der Videoanleitung war der Zusammenbau einfach und das Ergebnis beeindruckend. Das Bett hat sich über Nacht perfekt entfaltet und zeigt nun seine hochwertige Qualität. Sowohl die Seitenwände als auch das Liegekissen sind dick und robust.
Besonders praktisch ist die Möglichkeit, alle Teile in der Waschmaschine zu reinigen. Mein Rottweiler liebt sein neues Bett und der Terrier auch! Die Verarbeitung ist ausgezeichnet, die Reißverschlüsse stabil. Absolute Weiterempfehlung für dieses tolle Hundebett, das 5 Sterne verdient!.
Unser Hund ist begeistert von seinem neuen Hundekorb. Als stolze Besitzer eines deutschen Boxers haben wir die perfekte Größe gefunden. Die Waschbarkeit des Korbes ist ein weiterer Pluspunkt. Wir sind bereits zum zweiten Mal überzeugt von diesem Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen