BedDog Hundesofa LUPI S THE-ROCK schwarz-grau Hundebett
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett LUPI, Hundekissen mit Abziehbaren Waschbaren Bezug, Hundekorb, Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
30,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundesofa LUPI S THE-ROCK schwarz-grau Test
Dieses tolle kleine Hundebett (Größe S) eignet sich perfekt für unseren Malteser Welpen. Nach dem Auspacken benötigte es nur zwei Tage, um sich vollständig zu entfalten. Es hat keinen unangenehmen Geruch und behält seine Form.
Da unser kleiner Malteser die Ecken angekaut hat, werden wir gleich das nächstgrößere Bett bestellen, wenn alle Zähne durch sind. Insgesamt sehr empfehlenswert!.
Die Hundematte hat mich anfangs durch den Geruch und das Einsetzen der Kissen enttäuscht. Doch nach längerer Nutzung bin ich angenehm überrascht. Das Material ist strapazierfähig und leicht zu waschen. Sowohl das Innenleben als auch der Bezug trocknen schnell und unser Hund liebt es.
Endlich kann er nichts mehr kaputt machen. Ich werde definitiv noch eine weitere bestellen. 👍👍.
Dieses Hunde Kissen ist extrem preiswert. Leider ist es nicht zu empfehlen, da das Material unbequem und unkomfortabel ist. Die Lieferung enthielt nur 4 von 5 Kissen, wobei die 4 Umrandungskissen lose geliefert wurden und das 5.
Kissen für den Boden komplett fehlte. Diese minderwertige Qualität sollte nicht für unsere geliebten Haustiere angeboten werden. Daher entschieden wir uns, das Bett zurückzusenden.
Es ist schade, dass Produkte wie diese überhaupt auf dem Markt sind. Wir möchten unseren Tieren so etwas nicht bieten. Weitere Informationen und Bewertungen zu diesem Produkt finden Sie auch auf Amazon.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen