Nobby Hundebett oval Cacho dunkelgrau 45x40x19cm

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 45 x 40 x 19 cm Ausstattungen: Wendekissen - mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,01 €
Ø 29 €
29,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,59 €
Abmessungen
45 x 40 x 1955 x 50 x 2165 x 57 x 2286 x 70 x 24
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,01 €
Ø 29 €
29,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,59 €
ab 30,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Komfort Bett oval CACHO Komfort Bett oval CACHO dunkelgrau 45 x 40 x 19 cm koempf24 NOBBY Komfort Bett oval CACHO Komfort Bett oval CACHO dunkelgrau 45 x 40 x 19 cm 1 - 3 Werktage 30,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• Nobby 60513 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Amazon Nobby 60513 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Hundebett oval Cacho dunkelgrau Otto Nobby Tierbett Hundebett oval Cacho dunkelgrau lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundebett oval Cacho
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.01 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Komfort Bett oval CACHO Komfort Bett oval CACHO dunkelgrau 45 x 40 x 19 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Nobby 60513 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Nobby 60513 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Hundebett oval Cacho dunkelgrau Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Nobby Hundebett oval Cacho dunkelgrau 45x40x19cm Test

5/5
★★★★★ Tierwohlgefühl vorhanden
Birkenblatt Mai 2022

Dieses Hundebett hat unsere Erwartungen übertroffen - endlich ein gemütlicher Schlafplatz für unseren Vierbeiner! Das Material ist hochwertig und der Hund liebt es, sich darin einzukuscheln. Die Farbkombination aus Blau und Grau ist zudem sehr ansprechend. Wir sind rundum zufrieden mit unserem Kauf und empfehlen das Bettchen gerne weiter.

5/5
★★★★★ Nobby Komfort Bett oval "CACHO" braun L x B x H: 65 x 57 x 22 cm
Harina Januar 2021

Unser Rauhaarteckel liebt sein neues Komfortbett 65 x 57 x 22 cm! Nach dem Aufbau hat er es gleich für sich beansprucht. Die Qualität ist top, daher empfehlen wir es gerne weiter. Ein klarer Kauf!.

5/5
★★★★★ Weich, bequem, perfekte Größe
chrissy September 2020

Das Körbchen für meinen Dackel ist schon seit über einem halben Jahr in Benutzung und immer noch super weich und gemütlich. Sogar nach mehreren Wäschen ist es wie neu, ohne klumpig zu werden. Mein Hund liebt den hohen Rand zum Ankuscheln und als Kopfablage. Ich kann dieses Körbchen nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert.
Nelly Juli 2020

Mein Shih Tzu liebt sein neues kuscheliges Bett! Sehr hochwertig verarbeitet, geruchsneutral und zu einem günstigen Preis. Absolut empfehlenswert für alle Hundeliebhaber, die auf Qualität achten.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis/Leistungs-Verhältnis
Eli Dezember 2019

Dieses Hundekissen ist sehr flauschig und dennoch stabil. Es wirkt sehr gut verarbeitet und qualitativ hochwertig, auch im Vergleich zu teureren Alternativen. Es riecht nicht und die Füllung scheint strapazierfähig zu sein. Für meinen 10 kg Mischling hätte ich jedoch eine Nummer größer bestellen sollen, aber er kuschelt sich trotzdem gerne darauf ein. Das Waschen habe ich noch nicht ausprobiert, bin aber zuversichtlich, dass es die Reinigung übersteht.

5/5
★★★★★ 😍 Kuschelig für unsere kleinen Freunde 😍
Martina F Oktober 2016

Nach einer kurzen Verzögerung bei der Lieferung des Komfortbetts aufgrund von DHL, war ich dennoch begeistert von der schnellen Reaktion des Verkäufers auf meine Anfrage. Das Hundekomfortbett ist nicht nur total süß, sondern auch von ausgezeichneter Qualität. Mein Hund hat es vom ersten Moment an geliebt und sich darin sofort wohl gefühlt.

Besonders hat er den Rand des Betts genossen, indem er manchmal seinen Kopf darauf abgelegt hat. Ich habe das Bett für mein Büro bestellt und es passt perfekt in den Raum. Ich kann dieses Hundekomfortbett nur wärmstens empfehlen, da es nicht nur stylisch aussieht, sondern auch großen Komfort für meinen Vierbeiner bietet. Vielen Dank an den Verkäufer für dieses großartige Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
45 x 40 x 19 cm
Wendekissen, mit Reißverschluss
Wendefunktion, rutschfest
Hinweis
Handwäsche
30°C
Material und Design
grau
oval

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram