Nobby Hundebett oval Cacho dunkelgrau 65x57x22cm
-
Günstigster Preis
Nobby 60515 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
-
Nobby Komfortbett CACHO 65 x 57 x 22cm dunkelgrau 1 - 3 Werktage 39,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
-
Tierbett Cacho, Mikrofaser, oval grau 65 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
-
Nobby Komfortbett Cacho oval dunkelgrau
ca. 3-5 Werktage
59,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nobby Hundebett oval Cacho dunkelgrau 65x57x22cm Test
Unsere Suche nach einem passenden Hundebettchen in Fachgeschäften war erfolglos, aber dieses Modell hat uns nicht enttäuscht. Unser Hund hat es gleich gemocht und sich gemütlich eingekuschelt. Das Material wirkt hochwertig, besonders für den Preis. Die schöne Farbkombination aus Blau und Grau gefällt uns auch gut.
Unser Rauhaarteckel liebt sein neues Bett! Das Komfort Bett in den Maßen 65 x 57 x 22 cm hat seine Erwartungen übertroffen. Die Qualität ist top und der Aufbau war einfach. Eine klare Kaufempfehlung für alle Hundebesitzer, die das Beste für ihren Vierbeiner wollen.
Ich habe dieses Körbchen für meinen Dackel vor über einem halben Jahr gekauft und es ist immer noch in perfektem Zustand. Sogar nach mehreren Waschgängen ist es noch immer super weich und das Kissen behält seine Form. Mein Hund liebt den hohen Rand des Korbes, um sich anzukuscheln und seinen Kopf abzulegen.
Mein Shih Tzu liebt sein neues kuscheliges Bett! Das hochwertig verarbeitete Produkt riecht nicht nach Chemie oder Verpackung. Eine klare Empfehlung für alle Tierliebhaber, die Qualität zu einem erschwinglichen Preis suchen.
Dieses Hundekissen ist sowohl flauschig als auch stabil, was darauf hinweist, dass es gut verarbeitet ist und eine höhere Qualität bietet als teurere Alternativen. Es hat keinen unangenehmen Geruch und die Füllung scheint robust zu sein. Für meinen 10 kg Mischling hätte ich jedoch eine Größe größer bestellen sollen, aber er kuschelt sich trotzdem gerne darauf ein. Noch nicht gewaschen, aber ich bin zuversichtlich, dass es das gut überstehen wird.
Ich habe das Komfortbett für meinen Hund bestellt und bin absolut begeistert! Trotz kleiner Lieferverzögerung durch DHL hat der Verkäufer sich sofort darum gekümmert und es mir schnell zugestellt. Mein Hund liebt sein neues Hundekomfortbett, das ich für das Büro bestellt habe. Er hat es sofort angenommen und fühlt sich total wohl darin. Besonders mag er es, seinen Kopf auf den Rand/die Lehne zu legen und sieht dabei so zufrieden aus.
Ich bin wirklich begeistert von der Qualität und dem Service des Verkäufers. Das Bettchen ist total schnuckelig und ich kann es mit gutem Gewissen weiterempfehlen. Ein wirklich tolles Produkt! Große Spitzenklasse! Vielen Dank an den Verkäufer!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen