Nobby Hundebett oval Cacho dunkelgrau 55x50x21cm

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 55 x 50 x 21 cm Ausstattungen: Wendekissen - mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Abmessungen
45 x 40 x 1955 x 50 x 2165 x 57 x 2286 x 70 x 24
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Komfort Bett oval CACHO Komfort Bett oval CACHO dunkelgrau 55 x 50 x 21 cm koempf24 NOBBY Komfort Bett oval CACHO Komfort Bett oval CACHO dunkelgrau 55 x 50 x 21 cm 1 - 2 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Nobby 60514 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Amazon Marketplace Nobby 60514 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Auf Lager 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett CACHO Otto Nobby Tierbett CACHO lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Nobby Komfort Bett Cacho oval dunkelgrau globus-baumarkt Nobby Komfort Bett Cacho oval dunkelgrau ca. 3-5 Werktage 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundebett oval Cacho
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Komfort Bett oval CACHO Komfort Bett oval CACHO dunkelgrau 55 x 50 x 21 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Nobby 60514 Komfort Bett oval Cacho, dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Nobby Tierbett CACHO Otto Paderpets UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nobby Komfort Bett Cacho oval dunkelgrau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Nobby Hundebett oval Cacho dunkelgrau 55x50x21cm Test

5/5
★★★★★ Tierwohlgefühl vorhanden
Birkenblatt Mai 2022

Dieses Hundebett hat unsere Erwartungen übertroffen. Unser Hund liebt es und fühlt sich darin wohl. Das Material ist hochwertig und das Design in blau und grau ist sehr ansprechend. Nachdem uns die Fachgeschäfte enttäuscht hatten, sind wir froh, dieses Bett gefunden zu haben. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Anscheinend gut
Samtpfötchen Januar 2022

Mein 11,5 Jahre alter Hund liebt sein neues Bett! Es ist super gemütlich und er verbringt den Tag darin. Das Paket kam sehr schnell an und wir sind rundum zufrieden. Sogar unsere Katze kuschelt sich manchmal hinein, denn das Bett ist total flauschig. Besonders praktisch ist, dass man das Innenbett abziehen und waschen kann. Wir würden es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr schön.
Moni Oktober 2021

Die schnelle Lieferung und die hohe Qualität des Hundebetts haben mich überzeugt. Besonders der tiefe Einstieg ist ideal für ältere Hunde. Meine Malteser Hündin fühlt sich darin sehr wohl, dank des kuscheligen und weichen Materials.

Die Farbe und Verarbeitung sind top. Ich empfehle dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Nobby Komfort Bett oval "CACHO" braun L x B x H: 65 x 57 x 22 cm
Harina Januar 2021

Unserem Rauhaarteckel gefällt das Komfort Bett 65 x 57 x 22 cm sehr gut. Die Qualität ist ausgezeichnet und es wurde sofort in Beschlag genommen. Wir empfehlen es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Weich, bequem, perfekte Größe
chrissy September 2020

Dieses dackel Körbchen ist einfach top! Nach einem halben Jahr ist es immer noch super weich und das Kissen bleibt klumpenfrei. Mein Hund liebt den hohen Rand zum Ankuscheln und als Kopfablage. Perfekt für gemütliche Stunden!.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert.
Nelly Juli 2020

Mein Shih Tzu liebt sein neues kuscheliges Bett! Sehr hochwertig verarbeitet, geruchsneutral und super bequem. Absolut empfehlenswert für alle Hundebesitzer, die nach einem qualitativ hochwertigen und dennoch preisgünstigen Bett suchen. Der Komfort deines Vierbeiners steht hier an erster Stelle. Hol dir noch heute das perfekte Bett für deinen Liebling!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
55 x 50 x 21 cm
Wendekissen, mit Reißverschluss
Wendefunktion, rutschfest
Hinweis
Handwäsche
30°C
Material und Design
grau
oval

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram