BedDog Hundesofa LUPI S NAMIBSAND beige-braun Hundebett
Produkttyp: Hundebett - Hundesofa
Abmessungen: 55 x 40 cm
Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Lieber noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +58%
ab
30,45 €
Abmessungen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar beige|braun 40 cm x 55... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
30,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI, Hundekissen mit Abziehbaren Waschbaren Bezug, Hundekorb, Auf Lager 34,05 € Versand kostenfrei Gesamt 34,05 € → zum Angebot
Varianten:
BedDog Hundesofa LUPI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.
BedDog Hundesofa LUPI S NAMIBSAND beige-braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BedDog Hundesofa LUPI S NAMIBSAND beige-braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundebett, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
Abmessungen
55 x 40 cm
Ausstattung
abnehmbarer Bezug
Eigenschaften
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor
Wetterschutz
wasserabweisend
Material und Design
Farben
beige, braun
Form
eckig
Füllung
Schaumstoffflocken
Materialien
Microfaser, Velour
Nachhaltigkeit
Herkunftsland
Europäische Union
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen