BedDog Hundesofa LUPI S BLUE-ROCK grau-blau Hundebett
Produkttyp: Hundebett - Hundesofa
Abmessungen: 55 x 40 cm
Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10%
ab
25,37 €
Abmessungen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett LUPI, Hundekissen mit Abziehbaren Waschbaren Bezug, Hundekorb, Auf Lager 25,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
30,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
BedDog Hundesofa LUPI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
BedDog Hundesofa LUPI S BLUE-ROCK grau-blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BedDog Hundesofa LUPI S BLUE-ROCK grau-blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundebett, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
Abmessungen
55 x 40 cm
Ausstattung
abnehmbarer Bezug
Eigenschaften
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor
Wetterschutz
wasserabweisend
Material und Design
Farben
blau, grau
Form
eckig
Füllung
Schaumstoffflocken
Materialien
Microfaser, Velour
Nachhaltigkeit
Herkunftsland
Europäische Union
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Tierbetten eckig
Tierbetten kratzfest verständlich erklärt
Jetzt passende Tierbetten rutschfest finden
Was du über Tierbetten Füllung Schaumstoff wissen solltest
Hundesofas entdecken – jetzt informieren
Hundebetten 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alle Tierbetten mit abnehmbarem Bezug entdecken