BedDog Hundesofa LUPI M BLACK-PASSION schwarz-pink Hundebett
Produkttyp: Hundebett - Hundesofa
Abmessungen: 70 x 55 cm
Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
30,45 €
Abmessungen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett M - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug Auf Lager 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
35,30 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
BedDog Hundesofa LUPI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
BedDog Hundesofa LUPI M BLACK-PASSION schwarz-pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BedDog Hundesofa LUPI M BLACK-PASSION schwarz-pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundebett, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
Abmessungen
70 x 55 cm
Ausstattung
abnehmbarer Bezug
Eigenschaften
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor
Wetterschutz
wasserabweisend
Material und Design
Farben
rosa, schwarz
Form
eckig
Füllung
Schaumstoffflocken
Materialien
Microfaser, Velour
Nachhaltigkeit
Herkunftsland
Europäische Union
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen